Экс-тренер «Реала» и «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может возглавить сборную США, сообщает журналист CBS Sports Гильем Балаге.
По информации источника, 64-летний испанец заинтересован в этой должности. Сообщается, что он обсудил возможное назначение с полузащитником сборной США Лукасом де ла Торре, который выступал под его руководством за «Сельту».
Бенитес покинул «Сельту» в марте. До этого специалист работал в «Эвертоне», китайском «Далянь Про», «Ньюкасле», «Реале», «Наполи», «Челси», «Интере», «Ливерпуле» и «Валенсии».
Федерация футбола США 11 июля сообщила об увольнении Грегга Берхальтера, который второй раз тренировал сборную с лета прошлого года. Национальная команда не сумела выйти из группы на домашнем Кубке Америки-2024.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Ошибка "Зенита"