В ближайшие несколько часов президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис проведёт переговоры с бывшим тренером «Кальяри» Вальтером Мадзарри на предмет того, чтобы итальянский специалист возглавил неаполитанский клуб.
Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter).
По информации источника, предварительно Мадзарри согласился заключить трудовое соглашение с клубом, рассчитанное на один год.
Ранее в СМИ появилась информация, что Де Лаурентис проводил встречу с хорватским тренером Игором Тудором, однако стороны не смогли договориться по срокам контракта. Также сообщалось о неудаче переговоров клуба с Антонио Конте.
Напомним, на текущий момент «Наполи» возглавляет Руди Гарсия. После 12 туров Серии А неаполитанский клуб набрал 21 очко и занимает четвёртое место.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ