Московский «Локомотив» определился с кандидатурой нового главного тренера.
Клуб работает над приглашением Михаила Галактионова, который возглавляет молодёжную сборную России и «Пари Нижний Новгород», информирует журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Согласно сведениям источника, «Локомотив» понимает, что «Нижний Новгород» не сможет насильно удерживать тренера. В то же время железнодорожники действуют с уважением к нижегородцам, поэтому не форсируют подписание контракта с Галактионовым.
Таким образом, у «Пари НН» есть время на поиск нового тренера. А назначение Галактионова в «Локомотив» может случиться в ближайшем будущем.
Напомним, пост наставника «Локомотива» недавно покинул немецкий специалист Йозеф Циннбауэр. После 12 туров «Локо» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России сезона-2022/2023. Железнодорожники набрали всего девять очков. От зоны вылета команду отделяет одно очко. В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Торпедо». Матч состоится 15 октября.
t.me/karpinside/25412
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскрыл, что сказал новому главному ...
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин дал прогноз на Суперкубок России, в ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Игонин считает, что игра со «Спартаком» не будет тяжёлой для «Зенита»
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады