Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти покинет мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, сообщает Todofichajes.
По информации источника, испанский клуб дал согласие на работу Анчелотти с национальной командой Бразилии.
Карло Анчелотти возглавляет «Реал» с 2021 года. Под его руководством «сливочные» становились чемпионами Испании, выигрывали Кубок, Суперкубок страны, Лигу чемпионов, а также клубный чемпионат мира по футболу. Сейчас «Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 32 очка по результатам 13 проведённых матчей на старте сезона-2023/2024. Лидирует «Жирона» (34 очка).
64-летний Карло Анчелотти ранее работал с «Эвертоном», «Наполи», «Баварией», «ПСЖ», «Челси», «Миланом», «Ювентусом» и «Пармой».
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027