Инвесторы из Катара грозят прекратить финансирование футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» из-за обвинений, выдвинутых против президента клуба Нассера Аль-Хелаифи в злоупотреблении властью, сообщает RMC.
5 февраля Аль-Хелаифи были предъявлены обвинения в соучастии в подкупе голосов, нарушении права голоса и пособничестве в злоупотреблении властью.
Скандал связан с медиагруппой Lagardere, часть которой принадлежит Катарскому фонду спортивных инвестиций (QSI) под руководством Аль-Хелаифи.
«Катарцам надоели все эти злоупотребления. Ложные обвинения, шантаж, ежедневная критика, обвинения других в их полной некомпетентности, что все проблемы во Франции — это их вина», — сказал источник.
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»