Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг покинет команду после финала Кубка Англии. Об этом сообщает футбольный инсайдер Джанлука Ди Марцио.
Финал Кубка Англии, в котором сойдутся «Манчестер Сити» и «Юнайтед», состоится в субботу, 25 мая на «Уэмбли». Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени.
Руководство «красных дьяволов» уже приступило к поиску кандидатов на замену нидерландского специалиста. Вероятно, ими могут стать Роберто Де Дзерби и Маурисио Почеттино. Также известно, что потенциальным главным тренером может стать Томас Тухель или Киран Маккенн, выведший «Ипсвич» в Английскую Премьер-лигу.
Тен Хаг возглавил МЮ летом 2022 года. Под его руководством клуб занял восьмое место в АПЛ по итогам нынешнего сезона, что является худшим результатом «Юнайтед» в современной истории.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...
Защитник «Зенита» Нино в Международный день человека с синдромом Дауна впервые ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
«Краснодар» — «Пари НН»: Кордоба оформил дубль на 12-й минуте
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»