Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о переходе защитника Игоря Дивеева в петербургский клуб.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
11 января ЦСКА и «Зенит» завершили обмен Игоря Дивеева и Лусиано Гонду. 26-летний Дивеев подписал контракт с сине-бело-голубыми до лета 2029 года, а 24-летний Гонду заключил с армейцами соглашение до лета 2030-го.
«Я рад, что Дивеев ушёл в «Зенит». Удачи ему! Желаю, чтобы играл в футбол без травм, для него это очень важно. Ему будет в этом клубе будет хорошо. Будет ли «Зенит» чемпионом? Сейчас не могу сказать, петербуржцам в этом году придётся тяжело. Я уважаю клуб, но это моё мнение», — сказал Зделар в интервью журналисту Legalbet.
Игорь Дивеев выступал за ЦСКА с 2019 года. Вместе с красно-синими защитник стал двукратным обладателем Кубка России (сезоны 2022/23, 2024/25), а также победителем национального Суперкубка (2025).
В сезоне-2025/26 защитник провёл 19 матчей за армейцев во всех турнирах, забив три мяча. Портал Transfermarkt оценивает игрока в девять млн евро.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо, который возглавил красно-белах во время ...
Главный тренер московского "Спартака" Хуан Карседо рассказал о взаимодействии с ...
Бывший игрок и тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Сегодня, 27 февраля, состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026.
Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра высказался о ...
Сегодня утром армейцы провели заключительную тренировку в Дубае.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 19-го тура ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Шалимов: ЦСКА в сильной позиции, поэтому вправе ожидать от команды борьбы за титул
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
Арбитр Карасёв подробно объяснил частые изменения в правилах футбола
"Страсть, интенсивность, доминирование — вот наши принципы" - тренер "Спартака" Карседо