Бывший защитник сборной Чили Марко Бискупович перейдёт в московский «Спартак», чтобы занять в клубе административную должность.
Об этом сообщает портал La Tercera.
По информации источника, 35-летний экс-футболист получил данное предложение от спортивного директора красно-белых Франсиса Кахигао, с которым они вместе работали в Чилийской федерации футбола.
Ранее Бискупович занимал должность руководителя отдела идентификации, разведки и анализа Чилийской федерации футбола, а затем — технического секретаря национальной сборной с 2024 года. Специализацией Бискуповича был поиск талантов. Кроме того, Марко трудился в скаутском отделе датского «Мидтьюлланна».
Бискупович завершил профессиональную карьеру в 2022 году. Он известен своими выступлениями в командах из чемпионата Чили и шведском клубе «Кальмар».
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»