Стали известны некоторые подробности ухода из «Манчестер Юнайтед» вратаря Давида де Хеа в 2023 году.
Как сообщает The Athletic, испанец ушел из клуба из-за отношений с главным тренером Эриком тен Хагом. Более того, он даже готов был завершить карьеру из-за плохого с ним обращения со стороны голландца.
В узких кругах де Хеа признался, что менеджер и футбольный директор Джон Мерто несли ответственность за его уход из любимой команды, и что может рассмотреть возможность вернуться в клуб, если этот дуэт его покинет.
Недавно было объявлено, что сотрудничество тен Хага с «МЮ» продолжится в новом сезоне, что исключает возвращение де Хеа. У вратаря есть ряд предложений, и он в скором времени примет решение о своем будущем.
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России
Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"