Стали известны некоторые подробности ухода из «Манчестер Юнайтед» вратаря Давида де Хеа в 2023 году.
Как сообщает The Athletic, испанец ушел из клуба из-за отношений с главным тренером Эриком тен Хагом. Более того, он даже готов был завершить карьеру из-за плохого с ним обращения со стороны голландца.
В узких кругах де Хеа признался, что менеджер и футбольный директор Джон Мерто несли ответственность за его уход из любимой команды, и что может рассмотреть возможность вернуться в клуб, если этот дуэт его покинет.
Недавно было объявлено, что сотрудничество тен Хага с «МЮ» продолжится в новом сезоне, что исключает возвращение де Хеа. У вратаря есть ряд предложений, и он в скором времени примет решение о своем будущем.
«Спорт уик-энд» обсудил турнирные перспективы лидеров чемпионата с главным ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Собеседник «Спорт уик-энда» - экс-нападающий московских «Спартака», «Динамо» и ...
Полузащитник Артем Карпукас прокомментировал для «СЭ» свой переход из ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»