Стали известны некоторые подробности ухода из «Манчестер Юнайтед» вратаря Давида де Хеа в 2023 году.
Как сообщает The Athletic, испанец ушел из клуба из-за отношений с главным тренером Эриком тен Хагом. Более того, он даже готов был завершить карьеру из-за плохого с ним обращения со стороны голландца.
В узких кругах де Хеа признался, что менеджер и футбольный директор Джон Мерто несли ответственность за его уход из любимой команды, и что может рассмотреть возможность вернуться в клуб, если этот дуэт его покинет.
Недавно было объявлено, что сотрудничество тен Хага с «МЮ» продолжится в новом сезоне, что исключает возвращение де Хеа. У вратаря есть ряд предложений, и он в скором времени примет решение о своем будущем.
В матчах шестого тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги не смогут принять ...
Армейцы начинают гостевую серию из трех матчей за восемь дней.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев дисквалифицирован КДК РФС на четыре ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев, отыгравший прошлый сезон на правах аренды ...
Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в интервью «СЭ» поделился ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, как следил за процессом жеребьевки ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о старте «Зенита» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
«Краснодар», «Спартак», «Зенит» — те команды, которые показывают более‑менее внятную игру на старте сезона» — Гершкович
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава
В «Балтике» не поддерживают поведение Талалаева