Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис сообщил, что итальянский специалист Лучано Спаллетти покинет пост главного тренера команды по окончании сезона. Ранее об этом уже сообщали многочисленные СМИ.
По словам де Лаурентиса, экс-наставник «Зенита», приведший команду к первому за 33 года Скудетто, сам попросил его об этом.
«Да, Спаллетти уходит. Он сам сказал, что хотел бы взять творческий отпуск на год. Разве я мог отказать ему в этой просьбе? Он так много дал нашему клубу. Я испытываю к нему благодарность. Он сказал мне, что сейчас круг замкнулся», — приводит слова владельца «Наполи» журналист и инсайдер Фабрицио Романо.
Последним матчем для Спаллетти в качестве тренера «Наполи» будет встреча 38-го тура Серии А с «Сампдорией». Она пройдет 4 июня.
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile прокомментировал трансферные ...
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Прыгунья в воду пригласила Соболева на тренировку: «К концу сезона будет нырять на 9-10 баллов»
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба