Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис сообщил, что итальянский специалист Лучано Спаллетти покинет пост главного тренера команды по окончании сезона. Ранее об этом уже сообщали многочисленные СМИ.
По словам де Лаурентиса, экс-наставник «Зенита», приведший команду к первому за 33 года Скудетто, сам попросил его об этом.
«Да, Спаллетти уходит. Он сам сказал, что хотел бы взять творческий отпуск на год. Разве я мог отказать ему в этой просьбе? Он так много дал нашему клубу. Я испытываю к нему благодарность. Он сказал мне, что сейчас круг замкнулся», — приводит слова владельца «Наполи» журналист и инсайдер Фабрицио Романо.
Последним матчем для Спаллетти в качестве тренера «Наполи» будет встреча 38-го тура Серии А с «Сампдорией». Она пройдет 4 июня.
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: я бы пока не очень восторгался новичком «Зенита» Фелипе Аугусто
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
Кескин: «Интерес к Кисляку был»