Сэра Алекса Фергюсона попросили не заходить в раздевалку на стадионе «Олд Траффорд» после матчей, нарушив многолетнюю традицию клуба, сообщает Daily Mail.
Ранее стало известно, что новое руководство «МЮ» в лице Джима Рэтклиффа лишило Фергюсона должности международного посла клуба в рамках программы сокращения расходов.
Теперь же Фергюсону и другим членам футбольного совета «Манчестер Юнайтед» нельзя будет появляться в раздевалке команды. В клубе отрицают, что напрямую запретили легендарному тренеру заходить в раздевалку, но говорят, что теперь есть «коллективное понимание» относительно того, кто может заходить туда.
Самый успешный тренер в истории «МЮ» (38 трофеев) завершил карьеру в 2013 году. 82-летний Фергюсон возглавлял манкунианцев на протяжении 27 лет.
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Первые контракты в «Зените»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Арсенал» в добавленное время вырвал победу в матче с «Вулверхэмптоном»