Сэра Алекса Фергюсона попросили не заходить в раздевалку на стадионе «Олд Траффорд» после матчей, нарушив многолетнюю традицию клуба, сообщает Daily Mail.
Ранее стало известно, что новое руководство «МЮ» в лице Джима Рэтклиффа лишило Фергюсона должности международного посла клуба в рамках программы сокращения расходов.
Теперь же Фергюсону и другим членам футбольного совета «Манчестер Юнайтед» нельзя будет появляться в раздевалке команды. В клубе отрицают, что напрямую запретили легендарному тренеру заходить в раздевалку, но говорят, что теперь есть «коллективное понимание» относительно того, кто может заходить туда.
Самый успешный тренер в истории «МЮ» (38 трофеев) завершил карьеру в 2013 году. 82-летний Фергюсон возглавлял манкунианцев на протяжении 27 лет.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Новый главный тренер сборной Португалии Жоржи Жезуш включил нападающего ...
Бывший футболист Роман Широков высказался об игре «Зенита» в этом сезоне ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков оценил перспективы ...
Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал список ...
Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев ...
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» по ходу сезона сможет вернуть лидерство в РПЛ, считает Радимов
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
41-летний Криштиану Роналду вызван в сборную Португалии на матчи Лиги наций
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале