Сэра Алекса Фергюсона попросили не заходить в раздевалку на стадионе «Олд Траффорд» после матчей, нарушив многолетнюю традицию клуба, сообщает Daily Mail.
Ранее стало известно, что новое руководство «МЮ» в лице Джима Рэтклиффа лишило Фергюсона должности международного посла клуба в рамках программы сокращения расходов.
Теперь же Фергюсону и другим членам футбольного совета «Манчестер Юнайтед» нельзя будет появляться в раздевалке команды. В клубе отрицают, что напрямую запретили легендарному тренеру заходить в раздевалку, но говорят, что теперь есть «коллективное понимание» относительно того, кто может заходить туда.
Самый успешный тренер в истории «МЮ» (38 трофеев) завершил карьеру в 2013 году. 82-летний Фергюсон возглавлял манкунианцев на протяжении 27 лет.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»