Сэра Алекса Фергюсона попросили не заходить в раздевалку на стадионе «Олд Траффорд» после матчей, нарушив многолетнюю традицию клуба, сообщает Daily Mail.
Ранее стало известно, что новое руководство «МЮ» в лице Джима Рэтклиффа лишило Фергюсона должности международного посла клуба в рамках программы сокращения расходов.
Теперь же Фергюсону и другим членам футбольного совета «Манчестер Юнайтед» нельзя будет появляться в раздевалке команды. В клубе отрицают, что напрямую запретили легендарному тренеру заходить в раздевалку, но говорят, что теперь есть «коллективное понимание» относительно того, кто может заходить туда.
Самый успешный тренер в истории «МЮ» (38 трофеев) завершил карьеру в 2013 году. 82-летний Фергюсон возглавлял манкунианцев на протяжении 27 лет.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Мамаев предрекает смену лидера в РПЛ