Иранский журналист: «Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана»

  • Эта статья в архиве

Иранский журналист IMNA News Agency Али Карими раскритиковал бывшего главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша, который после вылета национальной команды с чемпионата мира подал в отставку.


«Об игре сборной Ирана против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять мундиалей, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрушем.

Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия — команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.

Карлуш Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным.

Конечно, в этом результате в первую очередь виновата Федерация футбола Ирана, которая убрала Скочича после двух успешных лет работы и зачем-то вернула Карлуша Кейруша. Иранская Федерация футбола и пресса оскорбили Скочича, а сегодня все увидели результат. Народ Ирана и футболисты заплатили своим счастьем за балаган наших футбольных менеджеров. Пока эти люди в иранском футболе, наша сборная не добьется успеха», — сказал Карими.

Читайте также:
0 / 0
1161 4
Футбольные новости
201 7

Семак объяснил, почему воспитанники не играют за «Зенит»: «Кондаков соответствует — он играет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...

195 10

Хомуха — о поражении ЦСКА от «Зенита»: «Удивления нет, клуб сейчас в кризисе. Но шансы обыграть «Спартак» в Кубке остаются»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...

370 22

Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...

91 0

«МЮ» и «Барселоне» интересен Дониэлл Мален, нападающий оценивается в € 50 млн — CdS

«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...

81 0

CO: Ван де Вен знает об интересе «МЮ» и «Ливерпуля», клубы могут купить его за € 70-90 млн

Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен намерен обсудить своё будущее с ...

407 10

Вильям Оливейра: Я русский уже не на 99 процентов, а на все 100

Тренер «Зенита» Вильям Оливейра заявил «РБ Спорт», что стал русским на все 100 ...

303 10

Орлов: "С ЦСКА лучшая игра «Зенита» в нынешнем сезоне!"

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги центрального матча 28-го ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
13088 723

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7019 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7585 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

14964 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают