Иранский журналист IMNA News Agency Али Карими раскритиковал бывшего главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша, который после вылета национальной команды с чемпионата мира подал в отставку.
«Об игре сборной Ирана против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять мундиалей, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрушем.
Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия — команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.
Карлуш Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным.
Конечно, в этом результате в первую очередь виновата Федерация футбола Ирана, которая убрала Скочича после двух успешных лет работы и зачем-то вернула Карлуша Кейруша. Иранская Федерация футбола и пресса оскорбили Скочича, а сегодня все увидели результат. Народ Ирана и футболисты заплатили своим счастьем за балаган наших футбольных менеджеров. Пока эти люди в иранском футболе, наша сборная не добьется успеха», — сказал Карими.
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор оценил результаты московской команды на старте ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о любимом месте в столице России и об отношении ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном запрете ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Локомотив» в матче восьмого ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал, против кого в РПЛ сложнее всего играть.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
ЦСКА и свободные агенты
Защитник ЦСКА: наша команда проходит не лучшую стадию, нужно прибавлять
Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче