Иранский журналист IMNA News Agency Али Карими раскритиковал бывшего главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша, который после вылета национальной команды с чемпионата мира подал в отставку.
«Об игре сборной Ирана против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять мундиалей, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрушем.
Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия — команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.
Карлуш Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным.
Конечно, в этом результате в первую очередь виновата Федерация футбола Ирана, которая убрала Скочича после двух успешных лет работы и зачем-то вернула Карлуша Кейруша. Иранская Федерация футбола и пресса оскорбили Скочича, а сегодня все увидели результат. Народ Ирана и футболисты заплатили своим счастьем за балаган наших футбольных менеджеров. Пока эти люди в иранском футболе, наша сборная не добьется успеха», — сказал Карими.
Полузащитник сборной России Иван Обляков сказал в эфире «Матч ТВ», что российские ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что ему никто ...
Защитник «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов заявил, что ему не ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник сборной России Александр Сильянов поделился впечатлениями от победы ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Корнеев — о трансфере Батракова в европейский клуб: «Он должен понимать, что будет первым номером на своей позиции»
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN