Иранский журналист IMNA News Agency Али Карими раскритиковал бывшего главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша, который после вылета национальной команды с чемпионата мира подал в отставку.
«Об игре сборной Ирана против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять мундиалей, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрушем.
Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия — команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.
Карлуш Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным.
Конечно, в этом результате в первую очередь виновата Федерация футбола Ирана, которая убрала Скочича после двух успешных лет работы и зачем-то вернула Карлуша Кейруша. Иранская Федерация футбола и пресса оскорбили Скочича, а сегодня все увидели результат. Народ Ирана и футболисты заплатили своим счастьем за балаган наших футбольных менеджеров. Пока эти люди в иранском футболе, наша сборная не добьется успеха», — сказал Карими.
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ