Иранский журналист: «Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана»

  • Эта статья в архиве

Иранский журналист IMNA News Agency Али Карими раскритиковал бывшего главного тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша, который после вылета национальной команды с чемпионата мира подал в отставку.


«Об игре сборной Ирана против сборной США невозможно долго и много говорить, потому что все и так понятно. Иран сыграл трусливо. Результатом стал провал и вылет с чемпионата мира. Наша сборная могла выйти в следующую стадию в случае ничьей, но эта возможность, как и в предыдущие пять мундиалей, была упущена и в Катаре эгоистичным тренером Кейрушем.

Этот португалец всегда ищет виноватых и не хочет винить себя за неудачи. Например, Австралия — команда с характером, которая смогла выйти из своей сложной группы. Саудовская Аравия бесстрашно играла, боролась и вылетела, но запомнилась матчем против Аргентины. У яркой Японии есть шанс выйти из группы, а Южная Корея также показала хорошие результаты.

Карлуш Кейруш — первый, кто виноват в поражении и уничтожении сборной Ирана. Эта команда могла выйти в следующую стадию, но все видели, что этого не произошло, потому что в команде царил страх. Очередное золотое поколение Сердара Азмуна и Мехди Тареми стало безуспешным.

Конечно, в этом результате в первую очередь виновата Федерация футбола Ирана, которая убрала Скочича после двух успешных лет работы и зачем-то вернула Карлуша Кейруша. Иранская Федерация футбола и пресса оскорбили Скочича, а сегодня все увидели результат. Народ Ирана и футболисты заплатили своим счастьем за балаган наших футбольных менеджеров. Пока эти люди в иранском футболе, наша сборная не добьется успеха», — сказал Карими.

Читайте также:
0 / 0
1161 4
Футбольные новости
0 0

Хави Симонс пропустит ЧМ-2026 из-за травмы «крестов»

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...

7 0

El Chiringuito TV: Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за травмы

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...

110 0

Иван Карпов: «Пари НН» может назначить Гаранина главным тренером

Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...

106 0

Гендиректор «Динамо» Пивоваров рассказал, как относится к новому лимиту на легионеров

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...

259 1

Пономарев о работе Челестини: «Футбол у ЦСКА отсутствует. Он совсем уже игроков заколебал»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...

228 0

Гендиректор «Динамо» Мх Газизов: навязали борьбу чемпиону, чего нам тревожиться?

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.1%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9591 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12273 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32877 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8911 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23743 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают