Игрок «Енисея» рассказал об угрозах после драки: «Говорила, что если мы не пойдем на ее условия — все узнают о нас»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Енисея» Владимир Хозин, ставший участником драки на одной из баз отдыха в Красноярске, рассказал свою версию событий, произошедших 13 мая.


Сообщалось, что игроки «Енисея» Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников стали участниками конфликта с отдыхающей семьей на местной базе отдыха.

«Это был наш выходной. Мы отдыхали семьями, никого не трогали, никого не беспокоили. Но одна из компаний посчитала, что мы им мешаем. Только им и ни кому больше. Мы подошли уточнить, чем мы мешаем и почему нельзя решить этот вопрос без Росгвардии. С их стороны неоднократно были нецензурные выражения в наш адрес. Мы не обращали внимания на их провокации.

На видео с территории базы отдыха видно, как на меня бросается мужчина и начинает зверски избивать. Я только пытаюсь прикрыть хоть как-то лицо и голову. В это же время второй ногами тоже бьет меня. Слава пытается разнять нас, но тоже попадается под кулаки. На видео слышно, как он говорит, что не хочет драться и пытается успокоить второго мужчину. Весь вечер нас цепляли, что мы футболисты. Мы оказались заложниками этой ситуации, потому что мы игроки ФК «Енисей». Они нас сразу узнали, хотя мы были одеты неофициально.

За все эти дни неоднократные звучали угрозы со стороны девушки Лили. Она говорила, что если мы не пойдем на ее условия, финансовые условия — то все узнают о нас и ситуация будет против нас. Всем моим словам есть подтверждения. К огромному сожалению, они просто решили хайпануть на том, что мы спортсмены. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства дела», — сказал Хозин телеграм-каналу журналиста Ивана Карпова.


t.me/karpinside/31379

Читайте также:
0 / 0
1154 7
Футбольные новости
42 0

Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил

Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...

255 2

«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...

156 1

Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, о чем говорил с судьей после матча с «Локо»

Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...

889 9

Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"

Ночные размышления.

1546 10

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

2644 25

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

6232 11

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
20.4%
Средний
20.6%
Нормальный
29.2%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15769 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42715 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19425 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9563 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5902 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают