Защитник «Енисея» Владимир Хозин, ставший участником драки на одной из баз отдыха в Красноярске, рассказал свою версию событий, произошедших 13 мая.
Сообщалось, что игроки «Енисея» Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников стали участниками конфликта с отдыхающей семьей на местной базе отдыха.
«Это был наш выходной. Мы отдыхали семьями, никого не трогали, никого не беспокоили. Но одна из компаний посчитала, что мы им мешаем. Только им и ни кому больше. Мы подошли уточнить, чем мы мешаем и почему нельзя решить этот вопрос без Росгвардии. С их стороны неоднократно были нецензурные выражения в наш адрес. Мы не обращали внимания на их провокации.
На видео с территории базы отдыха видно, как на меня бросается мужчина и начинает зверски избивать. Я только пытаюсь прикрыть хоть как-то лицо и голову. В это же время второй ногами тоже бьет меня. Слава пытается разнять нас, но тоже попадается под кулаки. На видео слышно, как он говорит, что не хочет драться и пытается успокоить второго мужчину. Весь вечер нас цепляли, что мы футболисты. Мы оказались заложниками этой ситуации, потому что мы игроки ФК «Енисей». Они нас сразу узнали, хотя мы были одеты неофициально.
За все эти дни неоднократные звучали угрозы со стороны девушки Лили. Она говорила, что если мы не пойдем на ее условия, финансовые условия — то все узнают о нас и ситуация будет против нас. Всем моим словам есть подтверждения. К огромному сожалению, они просто решили хайпануть на том, что мы спортсмены. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства дела», — сказал Хозин телеграм-каналу журналиста Ивана Карпова.
t.me/karpinside/31379
Московский «Спартак» в ближайшее время может осуществить первый трансфер ...
Ранее сообщалось, что бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини был близок к ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Данил Круговой хочет ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой рад назначению Дмитрия Игдисамова на ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль в беседе с ...
По информации Metaratings.ru, защитник «Торино» Саба Сазонов, который покинет клуб летом ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев ожидает, что на проходящем ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Пономарёв: сборная СССР могла бы выиграть ЧМ-2026
Воспитанник «Зенита» Сазонов может вернуться в РПЛ
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока
"Зенит" на чемпионатах мира
Корнеев: «Предлагал Альфонсо Дэвиса многим командам. Единственным клубом из России, который отреагировал, был «Краснодар»