Игрок «Енисея» рассказал об угрозах после драки: «Говорила, что если мы не пойдем на ее условия — все узнают о нас»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Енисея» Владимир Хозин, ставший участником драки на одной из баз отдыха в Красноярске, рассказал свою версию событий, произошедших 13 мая.


Сообщалось, что игроки «Енисея» Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников стали участниками конфликта с отдыхающей семьей на местной базе отдыха.

«Это был наш выходной. Мы отдыхали семьями, никого не трогали, никого не беспокоили. Но одна из компаний посчитала, что мы им мешаем. Только им и ни кому больше. Мы подошли уточнить, чем мы мешаем и почему нельзя решить этот вопрос без Росгвардии. С их стороны неоднократно были нецензурные выражения в наш адрес. Мы не обращали внимания на их провокации.

На видео с территории базы отдыха видно, как на меня бросается мужчина и начинает зверски избивать. Я только пытаюсь прикрыть хоть как-то лицо и голову. В это же время второй ногами тоже бьет меня. Слава пытается разнять нас, но тоже попадается под кулаки. На видео слышно, как он говорит, что не хочет драться и пытается успокоить второго мужчину. Весь вечер нас цепляли, что мы футболисты. Мы оказались заложниками этой ситуации, потому что мы игроки ФК «Енисей». Они нас сразу узнали, хотя мы были одеты неофициально.

За все эти дни неоднократные звучали угрозы со стороны девушки Лили. Она говорила, что если мы не пойдем на ее условия, финансовые условия — то все узнают о нас и ситуация будет против нас. Всем моим словам есть подтверждения. К огромному сожалению, они просто решили хайпануть на том, что мы спортсмены. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства дела», — сказал Хозин телеграм-каналу журналиста Ивана Карпова.


t.me/karpinside/31379

Читайте также:
0 / 0
1154 7
Футбольные новости
1458 26

Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными США и Бельгии.

1731 65

Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ

Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

284 6

Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...

790 3

Брозович покинул «Аль-Наср»

Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...

1390 17

В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна

Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...

578 2

Медведев: красная карточка Балогуна была очевидной, отменить её было нельзя

Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...

189 2

Канчельскис о бомбардирах ЧМ-2026: противостояние молодёжи и ветеранов

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.7%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.4%
Дошла до 1/8 финала
12.4%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
7.9%
Что сейчас говорить...
15.5%
Популярное
3810 247

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9321 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6433 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

Сейчас обсуждают