Игрок «Енисея» рассказал об угрозах после драки: «Говорила, что если мы не пойдем на ее условия — все узнают о нас»

  • Эта статья в архиве

Защитник «Енисея» Владимир Хозин, ставший участником драки на одной из баз отдыха в Красноярске, рассказал свою версию событий, произошедших 13 мая.


Сообщалось, что игроки «Енисея» Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников стали участниками конфликта с отдыхающей семьей на местной базе отдыха.

«Это был наш выходной. Мы отдыхали семьями, никого не трогали, никого не беспокоили. Но одна из компаний посчитала, что мы им мешаем. Только им и ни кому больше. Мы подошли уточнить, чем мы мешаем и почему нельзя решить этот вопрос без Росгвардии. С их стороны неоднократно были нецензурные выражения в наш адрес. Мы не обращали внимания на их провокации.

На видео с территории базы отдыха видно, как на меня бросается мужчина и начинает зверски избивать. Я только пытаюсь прикрыть хоть как-то лицо и голову. В это же время второй ногами тоже бьет меня. Слава пытается разнять нас, но тоже попадается под кулаки. На видео слышно, как он говорит, что не хочет драться и пытается успокоить второго мужчину. Весь вечер нас цепляли, что мы футболисты. Мы оказались заложниками этой ситуации, потому что мы игроки ФК «Енисей». Они нас сразу узнали, хотя мы были одеты неофициально.

За все эти дни неоднократные звучали угрозы со стороны девушки Лили. Она говорила, что если мы не пойдем на ее условия, финансовые условия — то все узнают о нас и ситуация будет против нас. Всем моим словам есть подтверждения. К огромному сожалению, они просто решили хайпануть на том, что мы спортсмены. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства дела», — сказал Хозин телеграм-каналу журналиста Ивана Карпова.


t.me/karpinside/31379

Читайте также:
0 / 0
1154 7
Футбольные новости
55 0

Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории

Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...

61 0

Сергей Семак: «Сегодня мы создали достаточное количество моментов»

Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...

113 4

Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...

302 0

"Матч ТВ" покажет встречу "Динамо" - ЦСКА и матч "Локомотив" - "Краснодар" в 11-м туре РПЛ

Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

486 0

РПЛ изменила время начала двух матчей 11-го тура 18 октября

Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...

261 1

Рикардо: Жизнь в Москве дороже, чем в Бразилии, но безопаснее

Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...

665 3

Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что для него стало самым сложным в матче Кубка России с «Ростовом»

Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
47.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
21.8%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
31%
Популярное
14574 258

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3954 214

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

11160 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3910 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

Сейчас обсуждают