Защитник ЦСКА Мойзес выразил уверенность, что армейцы смогут включиться в чемпионскую гонку в МИР РПЛ.
В субботу ЦСКА на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0 в матче 12‑го тура чемпионата России. Команда Марко Николича набрала 23 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице.
— ЦСКА по силам бороться за чемпионство в этом сезоне?
— У нас еще очень много матчей впереди. Мы стараемся становиться лучше в каждом матче, побеждать в каждой игре. Считаю, сейчас наша команда на подъеме, мы набираем. Поэтому давайте идти шаг за шагом, потихоньку. Двигаемся со всей скромностью, прилежно работаем. Уверен, через какое‑то время мы достанем тех, кто сейчас идет в лидерах.
— «Краснодар» и «Зенит» еще можно достать?
— Еще ничего не решено. В том числе ни «Краснодар», ни «Зенит», ни «Локомотив» не думают, что дело сделано. Ни мы, ни «Спартак» — никто не думает, что борьба закончена. Этот чемпионат отличается огромным накалом борьбы. Впереди еще очень длинный путь, — сказал Мойзес.
В следующем туре ЦСКА 26 октября дома сыграет с воронежским «Факелом».
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Детская футбольная лига имени Виктора Горлова определила номинантов на ХXIII ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
«Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба. Об ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что для ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес пожелал удачи бывшему главному ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов заявил, что ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Источник: «Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба
Детская футбольная лига определила номинантов на ежегодную национальную премию «Первая пятерка»
Головин: «Не осуждаю игроков, которые хотят остаться в России, но если хочешь расти, надо переходить в топ‑чемпионат»