Екатеринбургский «Урал» не будет значительно менять свою игру в матче со «Спартаком» по сравнению с последними встречами, заявил главный тренер екатеринбуржцев Игорь Шалимов.
Матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» пройдет 7 мая на «Екатеринбург Арене». «Урал» одержал победу в двух последних играх с «Уфой» и «Динамо».
— Со «Спартаком» игры всегда статусные. Это касается и болельщиков, и внимания СМИ. Когда ты играешь со «Спартаком» и о тебе начинают говорить, особенно если сыграешь удачно с точки зрения результата. Мы готовимся, ожидаем огромную поддержку. Не думаю, что мы сильно изменим игру по сравнению с предыдущими успешными матчами, когда мы стали играть в четыре защитника и с Шатовым в роли «десятки», — сказал Шалимов на пресс-конференции.
— О «Спартаке» много можно не говорить. Это хорошая сильная команда, несмотря на свое место в турнирной таблице. Хорошо, что на стадионе будет много людей, которые будут болеть за нас, а не за «Спартак». Сделаем максимум, чтобы забрать три очка, — добавил капитан «Урала» Эрик Бикфалви.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой