Екатеринбургский «Урал» не будет значительно менять свою игру в матче со «Спартаком» по сравнению с последними встречами, заявил главный тренер екатеринбуржцев Игорь Шалимов.
Матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» пройдет 7 мая на «Екатеринбург Арене». «Урал» одержал победу в двух последних играх с «Уфой» и «Динамо».
— Со «Спартаком» игры всегда статусные. Это касается и болельщиков, и внимания СМИ. Когда ты играешь со «Спартаком» и о тебе начинают говорить, особенно если сыграешь удачно с точки зрения результата. Мы готовимся, ожидаем огромную поддержку. Не думаю, что мы сильно изменим игру по сравнению с предыдущими успешными матчами, когда мы стали играть в четыре защитника и с Шатовым в роли «десятки», — сказал Шалимов на пресс-конференции.
— О «Спартаке» много можно не говорить. Это хорошая сильная команда, несмотря на свое место в турнирной таблице. Хорошо, что на стадионе будет много людей, которые будут болеть за нас, а не за «Спартак». Сделаем максимум, чтобы забрать три очка, — добавил капитан «Урала» Эрик Бикфалви.
Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший арбитр Игорь Федотов оценил судейство Матвея Заики в матче 12-го тура ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший полузащитник ЦСКА и экс-главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в беседе с «РБ ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Смородская жестко высказалась о Глушенкове
Орлов объяснил большое количество пенальти в пользу «Зенита»
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
"Есть идея": в РФС анонсировали изменения в формате Кубка России
«Испуг в глазах, паника. Есть риск потерять арбитра». Арбитр Федотов — о судье Заике