Известный российский тренер Игорь Шалимов оценил слова главного тренера сборной России Валерия Карпина. Тот рекомендовал игрокам уезжать в европейские топ-чемпионаты.
«Я внимательно посмотрел и текстовую часть интервью Карпина, и видеоверсию. Текстовая выглядит, конечно, резче, а в видео он говорит и предполагает очевидные вещи: топ-5 чемпионаты сильные, если зовут — надо ехать, совершенствоваться.
Но потом начинаются трактовки, слова разворачивают так, что игрокам надо чуть ли не срочно собирать вещи и первым самолетом ехать абы куда», — сказал Шалимов.
Этим летом двое российских футболистов перешли в европейские топ-чемпионаты. Полузащитник Далер Кузяев, выступавший за «Зенит», перешел во французский «Гавр». Полузащитник Арсен Захарян перебрался из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гайич получил травму правого коленного сустава
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник