Известный российский тренер Игорь Шалимов оценил слова главного тренера сборной России Валерия Карпина. Тот рекомендовал игрокам уезжать в европейские топ-чемпионаты.
«Я внимательно посмотрел и текстовую часть интервью Карпина, и видеоверсию. Текстовая выглядит, конечно, резче, а в видео он говорит и предполагает очевидные вещи: топ-5 чемпионаты сильные, если зовут — надо ехать, совершенствоваться.
Но потом начинаются трактовки, слова разворачивают так, что игрокам надо чуть ли не срочно собирать вещи и первым самолетом ехать абы куда», — сказал Шалимов.
Этим летом двое российских футболистов перешли в европейские топ-чемпионаты. Полузащитник Далер Кузяев, выступавший за «Зенит», перешел во французский «Гавр». Полузащитник Арсен Захарян перебрался из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад».
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Сильянов: Не собираюсь никуда бежать из «Локомотива»
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027