Известный тренер Игорь Шалимов прокомментировал выступление «Спартака» в матче 12-го туре чемпионата России с «Краснодаром». Встреча завершилась крупной победой «быков» (3:0).
«Кордоба провел великолепный матч, несмотря на долгую дорогу. У «Спартака» такого игрока-лидера не нашлось, а командной игры не получилось. В первом тайме могу выделить только один момент, когда не забил Рябчук. Не понял замысла. После матча Станковича сказал фразу «полная неразбериха», то есть бардак. Такое впечатление, что и команда не поняла, что нужно было сделать.
При этом «Краснодар» прессинговал больше и делал это более слаженно. Кроме того, чувствовалось, что команда спокойна, уверена в своих силах», — сказал Шалимов.
«Краснодар» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 30 очков. «Спартак» (19) занимает шестое место.
Московское "Динамо" заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года среди ...
«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» проявляют интерес к полузащитнику сборной ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» заявил, что его партнеры хорошо ...
Легендарный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев в ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Завершился финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре