Российский тренер Игорь Шалимов оценил дебют полузащитника Эсекьеля Барко за московскую команду в матче 2-го тура РПЛ с «Химками» (3:1). Аргентинец отметился голом со штрафного.
«Комплименты Барко — виден уровень, видно, что парень голоден до футбола. Не могу сказать, что это какой-то аристократ, он мне напоминает трудолюбивого рабочего — все время ищет мяч, активен, угрожает. Резкий парень, напоминает Дмитрия Аленичева — отдал-открылся. Если Барко будет правильно играть, поймать его будет очень тяжело. Очень противный игрок для соперника. Наконец-то появился игрок, который может угрожать со штрафного — это сила», — сказал Шалимов.
Барко перешел в «Спартак» из «Ривер Плейт» 25 июля. Контракт 25-летнего аргентинца с красно-белыми рассчитан до лета 2027 года.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»