Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал подписание экс-защитника «Спартака» Николая Рассказова.
«Очень трудно отыграть футбольный сезон с двумя игроками. Вот у нас тоже было три футболиста, третий был Фернандо Констанца (Двое других — Юрий Горшков и Гленн Бейл. — Прим.), который восстановился только к концу октября. Сейчас он восстановился, но есть травмированные Денис Якуба и Дмитрий Иванисеня, поэтому Фернандо мы рассматриваем как опорного полузащитника.
Николай Рассказов — качественный игрок по российским меркам. Он попал в определённую психологическую яму в «Спартаке». Мы надеемся, что он сможет выйти из неё. Очень важно, чтобы психологически мы ему подошли. «Спартак» — очень сложный клуб, но качества у Николая есть, мы уже увидели, какой у него потенциал. Мы хотим раскрыть его качества. У нас неплохая конкуренция, надеемся, что она поможет стать нам лучше. Никому место не гарантировано», — рассказал Осинькин в эфире Youtube-канала «Коммент.Шоу».
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Баринов отклонил ...
Роман Нагучев и Константин Генич будут комментаторами финального матча ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что перед стартом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил футбольном эксперту Александру ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что капитан и вратарь ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
Стало известно, кто прокомментирует финал чемпионата мира — 2026
Колосков возмутился тем, что не смог посмотреть игру Франция – Испания
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Дмитрий Баринов заявил, что отклонил предложение греческого АЕКа