Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал подписание экс-защитника «Спартака» Николая Рассказова.
«Очень трудно отыграть футбольный сезон с двумя игроками. Вот у нас тоже было три футболиста, третий был Фернандо Констанца (Двое других — Юрий Горшков и Гленн Бейл. — Прим.), который восстановился только к концу октября. Сейчас он восстановился, но есть травмированные Денис Якуба и Дмитрий Иванисеня, поэтому Фернандо мы рассматриваем как опорного полузащитника.
Николай Рассказов — качественный игрок по российским меркам. Он попал в определённую психологическую яму в «Спартаке». Мы надеемся, что он сможет выйти из неё. Очень важно, чтобы психологически мы ему подошли. «Спартак» — очень сложный клуб, но качества у Николая есть, мы уже увидели, какой у него потенциал. Мы хотим раскрыть его качества. У нас неплохая конкуренция, надеемся, что она поможет стать нам лучше. Никому место не гарантировано», — рассказал Осинькин в эфире Youtube-канала «Коммент.Шоу».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «Матч ТВ» отказался считать ...
Виктор Гончаренко, ранее возглавлявший московский ЦСКА, поделился своим мнением ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной Сербии и «Ланса» Деян Милованович скончался во вторник в ...
Президент стамбульского «Бешикташа» Сердар Адали прокомментировал трансфер ...
Журналист из Сан-Себастьян Иньиго Таберна, представляющий издание Onda Caro, ...
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша вспомнил обстоятельства ухода ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА
Чанов не считает, что Акинфеев ошибся в моменте с голом Кучаева
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Радимов: Взять одно очко в Калининграде — не есть плохо для «Зенита»
Англичане предложили переименовать приз лучшему вратарю года, носящий имя Льва Яшина