Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал подписание экс-защитника «Спартака» Николая Рассказова.
«Очень трудно отыграть футбольный сезон с двумя игроками. Вот у нас тоже было три футболиста, третий был Фернандо Констанца (Двое других — Юрий Горшков и Гленн Бейл. — Прим.), который восстановился только к концу октября. Сейчас он восстановился, но есть травмированные Денис Якуба и Дмитрий Иванисеня, поэтому Фернандо мы рассматриваем как опорного полузащитника.
Николай Рассказов — качественный игрок по российским меркам. Он попал в определённую психологическую яму в «Спартаке». Мы надеемся, что он сможет выйти из неё. Очень важно, чтобы психологически мы ему подошли. «Спартак» — очень сложный клуб, но качества у Николая есть, мы уже увидели, какой у него потенциал. Мы хотим раскрыть его качества. У нас неплохая конкуренция, надеемся, что она поможет стать нам лучше. Никому место не гарантировано», — рассказал Осинькин в эфире Youtube-канала «Коммент.Шоу».
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Вагнер Лав ответил, мог ли бы он перейти в «Спартак» или «Зенит»
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»