Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин объяснил неудачный старт команды в текущем сезоне МИР РПЛ.
После трех туров РПЛ клуб располагается на последней, 16‑й строчке, команда Осинькина не набрала ни одного очка. В следующем туре «Крылья Советов» 11 августа примут воронежский «Факел».
— Мы еще не набрали общую командную форму. И календарь был к нам безжалостен. Надо понимать, что август будет тоже чрезвычайно сложным.
Новичкам еще нужно время. Некоторые практически не тренировались до перехода в нашу команду. Но мы продолжаем работать и пытаемся внедрить их в основной состав. Эти приобретения обнадеживают.
«Факел» — это крепкая команда с мужчинами, которые умеют выгрызать свое. Сложнейший матч нас ждет, — сказал Осинькин в эфире.
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»