Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что больше не планирует работать в других клубах. По словам 53-летнего специалиста, у него не хватит сил на какой-либо новый проект.
21 ноября «Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с Гвардиолой. Соглашение пролонгировали еще на два сезона — до лета 2027-го.
«Я не собираюсь руководить другой командой. Не говорю о долгосрочном будущем, но сейчас чего я не собираюсь делать, так это уходить из «Манчестер Сити» и уезжать в другую страну. У меня бы не хватило сил... Мысль о том, чтобы начать где-то еще весь процесс тренировок и так далее... Нет, нет, нет! Возможно, в сборной, но это другое», — цитирует Гвардиолу журналист Дани Гарсия.
Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с июля 2016 года. Вместе с командой он шесть раз становился чемпионом Англии, четырежды выиграл Кубок английской лиги, трижды — Суперкубок и дважды — Кубок страны. Также испанец вместе с командой завоевал титул Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и выиграл клубный чемпионат мира.
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США ...
Санкт-Петербургский «Зенит» разгромил «Оренбург» со счётом 6:0 в матче 6-го тура ...
Два матча "Зенита" на "Газпром Арене": сыгранный и предстоящий.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» высказался о состоянии ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» признался, что очень ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев после поражения в Кубке России от «Ростова» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
США ввели санкции против «Лукойла» и «Роснефти» — владельцев ФК «Спартак» и ХК ЦСКА
Пивоваров — о хет‑трике Бабаева в матче Кубка России: «Еще одна звездочка «Динамо»
Мнение диванного эксперта о матче "Локомотив" – ЦСКА
Что показал матч ЦСКА - "Акрон"
«Зенит» забивает не менее пяти мячей в трёх последних матчах с «Оренбургом»