Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что больше не планирует работать в других клубах. По словам 53-летнего специалиста, у него не хватит сил на какой-либо новый проект.
21 ноября «Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с Гвардиолой. Соглашение пролонгировали еще на два сезона — до лета 2027-го.
«Я не собираюсь руководить другой командой. Не говорю о долгосрочном будущем, но сейчас чего я не собираюсь делать, так это уходить из «Манчестер Сити» и уезжать в другую страну. У меня бы не хватило сил... Мысль о том, чтобы начать где-то еще весь процесс тренировок и так далее... Нет, нет, нет! Возможно, в сборной, но это другое», — цитирует Гвардиолу журналист Дани Гарсия.
Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с июля 2016 года. Вместе с командой он шесть раз становился чемпионом Англии, четырежды выиграл Кубок английской лиги, трижды — Суперкубок и дважды — Кубок страны. Также испанец вместе с командой завоевал титул Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и выиграл клубный чемпионат мира.
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Дркушич: Если решили не проводить жеребьевку перед серией пенальти, значит, это правильное решение
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей