Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Астон Виллой» в матче 34-го тура АПЛ.
Игра прошла во вторник, 22 апреля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу «горожан». «Ман Сити» вырвал победу на 90+4-й минуте встречи благодаря голу Матеуса Нунеса.
«Я очень счастлив. Мы входим в последние четыре игры сезона и боремся за Лигу чемпионов. Если выиграем следующие четыре матча, то для нас решится важнейший вопрос. Не нужно быть гением, чтобы понять, что мы играли против «Астон Виллы», одной из лучших команд. Это необыкновенная команда, но мы выступили с такой же самоотдачей, как и в прежние времена», — приводит слова Гвардиолы The Guardian.
«Манчестер Сити» набрал 61 очко и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии за четыре тура до окончания сезона. Следующий матч в АПЛ команда проведет 2 мая против «Вулверхэмптона».
Московский «Спартак» проявлял интерес к защитнику «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Севилья» отклонила предложение «Спартака» по Исаку Ромеро
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Представитель Дзюбы: «Слово за «Спартаком» и его руководством. Мяч на стороне «красно‑белых»
«Зенит» этой осенью может провести товарищеский матч с Трабзонспором»