Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Хесус Навас завершил профессиональную карьеру футболиста.
В воскресенье, 22 декабря, 39-летний защитник «Севильи» провел свой последний матч в карьере, выйдя на замену на 65-й минуте выездного матча с «Реалом» (2:4) в 18-м туре Ла Лиги. Перед игрой футболисты обеих команд выстроились в прощальный коридор для Наваса, а полузащитник «Реала» Лука Модрич вручил ему футболку с автографами игроков мадридской команды.
Ранее Навас объяснил, что вынужден закончить карьеру в середине сезона, так как испытывает серьезные проблемы с бедром.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что команда нуждалась в такой крупной ...
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»