Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс, перешедший в «Фейеноорд» на правах аренды, заявил, что не жалеет о пребывании в московском клубе.
«Я до сих пор не жалею, что сделал тогда такой выбор. Просто в спортивном плане, к сожалению, не сложилось. Не чувствую, что в «Спартаке» у меня действительно был шанс проявить себя.
Жизнь в Москве была прекрасной, всё шло хорошо. Я возвращаюсь в Нидерланды не с опущенными руками», — приводит слвова Хендрикса NOS.
Хендрикс стал игроком «Спартака» в январе 2021 года. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в восьми матчах Российской Премьер-Лиги, в которых не отметился результативными действиями. Соглашение Хендрикса с российским клубом истекает в 2024 году.
Хендрикс — воспитанник ПСВ, он находился в структуре клуба с 2004 года. В 2016 году Йоррит дебютировал за сборную Нидерландов. За национальную команду провёл один матч и результативными действиями также не отметился.
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Трансфер капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА - пока главная сага ...
«Фламенго» подал в суд на полузащитника Жерсона.
«Краснодар» притормозил переговоры по Боселли.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Умер Дмитрий Акимов
Платини: мне было суждено стать президентом ФИФА. Группа людей решила меня «убить»
«Он выглядит, как мы, когда на «ветеранчиков» выходим играть». Аршавин — о физическом состоянии Веры
«Краснодар» приостановил переговоры по Боселли из-за запроса в 100 млн рублей - источник
Игорь Колыванов: ЦСКА ещё наведёт шороху в РПЛ