Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал разгромное поражение от «Реала» в финале Суперкубка Испании.
Матч проходил на стадионе «Парк Аль-Аввал» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Сине-гранатовые уступили мадридской команде со счетом 1:4.
«Сейчас у меня на душе разочарование и печаль. Мы провели худшую игру из всех. У нас была возможность сократить отставание, но счет 3:1 ухудшил ситуацию. Снова «Реал» уничтожил нас своими контратаками. Приношу извинения болельщикам. Мы показали себя с худшей стороны. Нам нужно восстановиться. Я уже пережил много поражений, и мы смогли выйти из этого. «Барса» вернется», — приводит Marca слова Хави.
«Реал» в 13-й раз в истории стал победителем Суперкубка Испании. Рекордсменом турнира остается «Барселона», в активе которой 14 трофеев.
www.marca.com/futbol/barcelona...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович