Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал информацию о том, что он может стать новым главным тренером «Ливерпуля».
26 января главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объявил об уходе из команды в конце сезона.
Журналист Николо Скира сообщил, что Алонсо — основной кандидат на замену 56-летнего немца в «Ливерпуле».
«Слухи — это нормально, но я сосредоточен на «Байере». Сейчас я очень доволен своими игроками в Леверкузене. Конечно, это [уход Клоппа] большой сюрприз. Я испытываю огромное уважение и восхищение к тому, что сделал Юрген в «Ливерпуле», — цитирует Алонсо журналист Фабрицио Романо.
Алонсо в ходе карьеры футболиста выступал за «Ливерпуль» с 2004 по 2009 годы. В сезоне-2004/05 он выиграл с командой Лигу чемпионов. Испанец возглавляет «Байер» с 2022 года.
Главный вопрос в этом трансфере: какую роль готовят Георгию?
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сказал «Матч ТВ», что в ...
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Нельзя исключать, что на «Лукойл Арене» может пройти «Зимняя классика» — гендиректор «Спартака» Некрасов
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»