Лондонский «Челси» хочет существенно обновить свой состав в летнее трансферное окно. В шорт-листе клуба находятся порядка десяти кандидатов на разные позиции, информирует Goal.com.
Согласно сведениям источника, «Челси» хочет укрепить свои оборонительные редуты, так как команду с большой долей вероятности покинут действующие защитники Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен. На замену им синие рассматривают Жюля Кунде из «Севильи», Хосе Хименеса из «Атлетико», Преснела Кимпембе из «ПСЖ», Марка Кукурелью из «Брайтона» и Йошко Гвардиола из «РБ Лейпциг».
В линию полузащиты «Челси» рассматривает следующих кандидатов: Деклана Райса из «Вест Хэм Юнайтед» и Орельена Тчуамени из «Монако».
«Челси» также хочет усилить атаку, но все желаемые нападающие достаточно дорогие, поэтому приобретения в эту линию будут напрямую зависеть от продаж. Так, «аристократы» следят за ситуацией вокруг форварда «Баварии» Роберта Левандовского, который близок к уходу из мюнхенского клуба.
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по 24-летнему бразильскому ...
Атакующий полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда может сменить клуб в ...
«Зенит» близок к сделке по покупке 21-летнего центрального нападающего ...
Российский полузащитник Денис Макаров будет полезен турецкому "Кайсериспору", ...
Покажет его весной .
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
Нападающий «Трабзонспора» Филиппе Аугусто близок к уходу в «Зенит»
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
РУСТАТ: Матвей Кисляк стал лидером сезона РПЛ по преодолённой дистанции