Лондонский «Челси» хочет существенно обновить свой состав в летнее трансферное окно. В шорт-листе клуба находятся порядка десяти кандидатов на разные позиции, информирует Goal.com.
Согласно сведениям источника, «Челси» хочет укрепить свои оборонительные редуты, так как команду с большой долей вероятности покинут действующие защитники Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен. На замену им синие рассматривают Жюля Кунде из «Севильи», Хосе Хименеса из «Атлетико», Преснела Кимпембе из «ПСЖ», Марка Кукурелью из «Брайтона» и Йошко Гвардиола из «РБ Лейпциг».
В линию полузащиты «Челси» рассматривает следующих кандидатов: Деклана Райса из «Вест Хэм Юнайтед» и Орельена Тчуамени из «Монако».
«Челси» также хочет усилить атаку, но все желаемые нападающие достаточно дорогие, поэтому приобретения в эту линию будут напрямую зависеть от продаж. Так, «аристократы» следят за ситуацией вокруг форварда «Баварии» Роберта Левандовского, который близок к уходу из мюнхенского клуба.
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о ситуации с ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался о критике в адрес нападающих ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Агент Кисляка: «Были переговоры с итальянским топ‑клубом. Разговаривал со спортивным директором, но дальше не продолжили беседу»