Лондонский «Челси» хочет существенно обновить свой состав в летнее трансферное окно. В шорт-листе клуба находятся порядка десяти кандидатов на разные позиции, информирует Goal.com.
Согласно сведениям источника, «Челси» хочет укрепить свои оборонительные редуты, так как команду с большой долей вероятности покинут действующие защитники Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен. На замену им синие рассматривают Жюля Кунде из «Севильи», Хосе Хименеса из «Атлетико», Преснела Кимпембе из «ПСЖ», Марка Кукурелью из «Брайтона» и Йошко Гвардиола из «РБ Лейпциг».
В линию полузащиты «Челси» рассматривает следующих кандидатов: Деклана Райса из «Вест Хэм Юнайтед» и Орельена Тчуамени из «Монако».
«Челси» также хочет усилить атаку, но все желаемые нападающие достаточно дорогие, поэтому приобретения в эту линию будут напрямую зависеть от продаж. Так, «аристократы» следят за ситуацией вокруг форварда «Баварии» Роберта Левандовского, который близок к уходу из мюнхенского клуба.
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Канчельскис: Черчесов — неплохой вариант для «Локомотива»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему