Лондонский «Челси» хочет существенно обновить свой состав в летнее трансферное окно. В шорт-листе клуба находятся порядка десяти кандидатов на разные позиции, информирует Goal.com.
Согласно сведениям источника, «Челси» хочет укрепить свои оборонительные редуты, так как команду с большой долей вероятности покинут действующие защитники Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен. На замену им синие рассматривают Жюля Кунде из «Севильи», Хосе Хименеса из «Атлетико», Преснела Кимпембе из «ПСЖ», Марка Кукурелью из «Брайтона» и Йошко Гвардиола из «РБ Лейпциг».
В линию полузащиты «Челси» рассматривает следующих кандидатов: Деклана Райса из «Вест Хэм Юнайтед» и Орельена Тчуамени из «Монако».
«Челси» также хочет усилить атаку, но все желаемые нападающие достаточно дорогие, поэтому приобретения в эту линию будут напрямую зависеть от продаж. Так, «аристократы» следят за ситуацией вокруг форварда «Баварии» Роберта Левандовского, который близок к уходу из мюнхенского клуба.
Вадим Шпинев, агент полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, в беседе с «РБ ...
Об этом сообщил генеральный продюсер "Матч ТВ" Александр Тащин.
Защитник «Родины» Родриго Бекао поделился воспоминаниями о периоде выступления ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен прокомментировал победу над «Лиллем» ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук назвал российского полузащитника ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн подвел итоги матча против «Арсенала» в 3-м туре ...
Бразильский «Палмейрас» победил «Флуминенсе» в серии пенальти и стал первым ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Источник: «ПСЖ» намерен продлить контракт с Хвичей Кварацхелией до 2032 года, несмотря на разрыв крестообразной связки
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
«Отличный командный игрок». Тренер «Галатасарая» отметил игру Батракова в последних матчах
«Игра с «Динамо» многое показала, постараемся это использовать». Тренер ЦСКА Игдисамов — перед матчем со «Спартаком»
Бекао: когда я играл в ЦСКА, было хорошее время