Правый защитник «Альмерии» и олимпийской сборной Испании Марк Пубиль попал в сферу интересов каталонской «Барселоны», сообщает Goal.com.
По информации источника, «Барселона» собирается предпринять попытку подписания игрока, чтобы найти профильную подмену для Жюля Кунде на позицию правого защитника. Отмечается, что делами испанца занимается тот же агент, что и у Федерико Кьезы, с которым каталонцы уже обсуждают потенциальное сотрудничество.
Ранее сообщалось, что защитник Пубиль должен был перейти в «Аталанту» за € 20 млн. Однако после завершения Олимпийских игр в Париже, где испанцы завоевали золотые медали, футболист не отправился на медосмотр в итальянскую команду, а переговоры между клубами остановились.
В минувшем сезоне 21-летний Пубиль принял участие в 30 матчах во всех турнирах за клуб и сборную, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в € 4 млн. Срок соглашения с клубом из Сегунды действует до июля 2029.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим ответил на вопрос о своём будущем ...
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
«Этот ЦСКА силен тем, что после замен добавляется агрессия и скорость» — Аршавин
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
Карвальо готов рассмотреть предложение о работе в структуре ЦСКА