Главный тренер «Реал Сосьедад» Иманол Альгуасил сообщил руководству клуба, что не будет руководить командой в следующем сезоне.
— Тренер после шести с половиной сезонов во главе команды из Сан‑Себастьяна, покинет «Реал Сосьедад» в конце текущего сезона, — говорится в заявлении клуба.
Команда на данный момент набрала 42 очка в 33 матчах и занимает 9‑е место в турнирной таблице Ла Лиги.
В текущем сезоне 21‑летний российский полузащитник Арсен Захарян из‑за повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
www.realsociedad.eus/es/notici...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера