Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о ситуации с удалением нападающего команды Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).
Во 2-м тайме футболист красно-белых показал неприличный жест в адрес защитника армейцев Виллиана Роши, обхватив руками гениталии, за что получил прямую красную карточку. В среду КДК РФС рассмотрит данный эпизод, Соболев будет присутствовать на заседании.
«Мы готовимся к заседанию КДК, предоставим все необходимые материалы, которые у нас есть. Жест Соболева его не красит, за это Саша уже принес извинения, об этом также подробно высказался на пресс-конференции тренер. Вместе с тем искусственное нагнетание ситуации, истерия и травля нашего игрока совершенно неприемлемы. Так же, как и попытка оказать давление на членов КДК», — сказал Зеленов.
Экс-полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Как стало известно «РБ Спорт», в июле 2026 года «Зенит» намерен провести ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос об информации про ...
Федерация футбола Нигерии (NFF) направила Международной федерации футбола (ФИФА) ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московское «Динамо» больше ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о планах команды на зимнее ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков подобрал лучшего тренера для ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
Генич поделился инсайдом по будущему Дмитрия Баринова в «Локомотиве»
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
В ЦСКА рассказали о планах провести товарищеский матч с «большой» командой