Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль опроверг информацию о звонках в «Лукойл» из-за неработающего принтера.
Ранее бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщал, что Абаскаль звонил напрямую в «Лукойл» из-за перекраски стен и неработающего принтера.
— Звонить в «Лукойл»? Из-за принтера?! Черт возьми, это ложь. Я никогда не звонил в «Лукойл». Даже не подумал бы это сделать.
— Но стены на базе ведь перекрасили.
— Смотрите, «Лукойл» очень хорошо работает со «Спартаком». А клубная база — это проект, который они хотели улучшить. Мы как тренеры дали лишь несколько рекомендаций. В итоге база серьезно обновилась. Но не потому, что это я попросил, — сказал Абаскаль.
35-летний испанский специалист возглавлял «Спартак» с лета 2022-го до весны 2024 года. На посту главного тренера красно-белых Абаскаля сменил Деян Станкович.
Телеканал «Матч ТВ» бесплатно покажет матч «Реал» — «Барселона», который ...
Бывший полузащитник сборной России, «Спартака» и испанской «Сельты» Александр ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова ...
Как стало известно «СЭ», бывший тренер «Барселоны» Альфред Шредер был в списке ...
Бывший главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал «РБ Спорт» об игровых ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
Александр Мостовой о скандале с однофамильцем из «Зенита»: «Нес пургу. Говорили, нужно перестать позорить фамилию»
В «Матч ТВ» объяснили выбор трансляции матча «Зенит» — «Динамо» вместо «Реал» — «Барселона»
Дмитрий Кузнецов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ
Семак о признании «Зенита» самым популярным клубом России: «Нужно понимать, кто проводит опрос и у кого спрашивают»
Федотов рассказал, в чем состоит феномен Заболотного