Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль опроверг информацию о звонках в «Лукойл» из-за неработающего принтера.
Ранее бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщал, что Абаскаль звонил напрямую в «Лукойл» из-за перекраски стен и неработающего принтера.
— Звонить в «Лукойл»? Из-за принтера?! Черт возьми, это ложь. Я никогда не звонил в «Лукойл». Даже не подумал бы это сделать.
— Но стены на базе ведь перекрасили.
— Смотрите, «Лукойл» очень хорошо работает со «Спартаком». А клубная база — это проект, который они хотели улучшить. Мы как тренеры дали лишь несколько рекомендаций. В итоге база серьезно обновилась. Но не потому, что это я попросил, — сказал Абаскаль.
35-летний испанский специалист возглавлял «Спартак» с лета 2022-го до весны 2024 года. На посту главного тренера красно-белых Абаскаля сменил Деян Станкович.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Яркие кадры прошедшего накануне дерби "Спартак" - "Динамо" в Кубке России.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Представитель Баринова: «У Димы всё хорошо. Вопрос в том, что у ЦСКА не получается то, на что в клубе рассчитывали»