Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру полузащитников «Зенита» Вендела и Глушенкова в матче с «Динамо» (1:1) в 26-м туре РПЛ.
«Да, «Зенит» открыл счет. И в какой-то момент показалось, что гости будут вести эту игру. Но что в итоге получилось? Глушенков и особенно Вендел просто провалились в центре поля! Такое впечатление, что они сегодня были не «Мерседесами», а «Ладами»... Играли вполсилы. Ничего же не создали, ничего не придумали. Центр поля «Зенит» отдал. Динамовцы просто играли с опаской, глубоко садились. Если бы были смелее, могли бы большего, конечно, добиться при такой игре Вендела и Глушенкова.
В общем, «Зенит» явно не наиграл на победу. Ничья по такому футболу — нормальный результат для подопечных Семака. Повторюсь: Гладышев поторопился. Мог все решить, не сразу пробить, а чуть переступить и попасть в угол. Опыта еще нет. Он и сам расстроился, сказал во флеш-интервью: «Динамо» упустило победу.
Замены Семака по большей части не сработали. Мостовой, Соболев разницу не сделали. Не знаю, что происходит... С «физикой» у футболистов проблем нет, с настроем — по идее, тоже. Это же финиш чемпионата. Каждое очко на вес золота! Но химия куда-то пропала. Нет должной энергетики», — сказал Орлов.
«Зенит» набрал 54 очка и занимает второе место в таблице РПЛ. «Динамо» с 47 баллами находится на 5-й строчке.
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
Защитник ЦСКА Рейс: «Мы и «Рубин» могли склонить чащу весов в свою пользу»
Кордоба — Газизову: хватит очернять моё имя!
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА