Геннадий Орлов о матче «Динамо» — «Зенит»: «Вендел и Глушенков провалились!»

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру полузащитников «Зенита» Вендела и Глушенкова в матче с «Динамо» (1:1) в 26-м туре РПЛ.


«Да, «Зенит» открыл счет. И в какой-то момент показалось, что гости будут вести эту игру. Но что в итоге получилось? Глушенков и особенно Вендел просто провалились в центре поля! Такое впечатление, что они сегодня были не «Мерседесами», а «Ладами»... Играли вполсилы. Ничего же не создали, ничего не придумали. Центр поля «Зенит» отдал. Динамовцы просто играли с опаской, глубоко садились. Если бы были смелее, могли бы большего, конечно, добиться при такой игре Вендела и Глушенкова.

В общем, «Зенит» явно не наиграл на победу. Ничья по такому футболу — нормальный результат для подопечных Семака. Повторюсь: Гладышев поторопился. Мог все решить, не сразу пробить, а чуть переступить и попасть в угол. Опыта еще нет. Он и сам расстроился, сказал во флеш-интервью: «Динамо» упустило победу.

Замены Семака по большей части не сработали. Мостовой, Соболев разницу не сделали. Не знаю, что происходит... С «физикой» у футболистов проблем нет, с настроем — по идее, тоже. Это же финиш чемпионата. Каждое очко на вес золота! Но химия куда-то пропала. Нет должной энергетики», — сказал Орлов.


«Зенит» набрал 54 очка и занимает второе место в таблице РПЛ. «Динамо» с 47 баллами находится на 5-й строчке.

Читайте также:
2 / 2
1328 43
Футбольные новости
385 2

Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»

Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...

139 3

Дмитрий Парфёнов: взял бы Заболотного из «Спартака» в «Ротор»

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...

309 0

Джуд Беллингем публично высказался о Хаби Алонсо. Ранее СМИ сообщали, что он настроен против тренера

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...

342 0

Caught Offside: «Ливерпуль» нашёл замену Мохамеду Салаху в «ПСЖ»

Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...

198 5

Юрий Желудков: «Зенит» набирает игроков, а прогресса, как у того же «Краснодара», нет

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...

782 8

«Локомотив» условия контракта Баринову не улучшал - источник

Опережая вопросы по Баринову.

505 1

Генеральный директор «Спартака» высказался по поводу слухов о желании Барко перейти в «Ривер Плейт»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.6%
Популярное
12472 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5636 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6358 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

8923 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

16118 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают