Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру полузащитников «Зенита» Вендела и Глушенкова в матче с «Динамо» (1:1) в 26-м туре РПЛ.
«Да, «Зенит» открыл счет. И в какой-то момент показалось, что гости будут вести эту игру. Но что в итоге получилось? Глушенков и особенно Вендел просто провалились в центре поля! Такое впечатление, что они сегодня были не «Мерседесами», а «Ладами»... Играли вполсилы. Ничего же не создали, ничего не придумали. Центр поля «Зенит» отдал. Динамовцы просто играли с опаской, глубоко садились. Если бы были смелее, могли бы большего, конечно, добиться при такой игре Вендела и Глушенкова.
В общем, «Зенит» явно не наиграл на победу. Ничья по такому футболу — нормальный результат для подопечных Семака. Повторюсь: Гладышев поторопился. Мог все решить, не сразу пробить, а чуть переступить и попасть в угол. Опыта еще нет. Он и сам расстроился, сказал во флеш-интервью: «Динамо» упустило победу.
Замены Семака по большей части не сработали. Мостовой, Соболев разницу не сделали. Не знаю, что происходит... С «физикой» у футболистов проблем нет, с настроем — по идее, тоже. Это же финиш чемпионата. Каждое очко на вес золота! Но химия куда-то пропала. Нет должной энергетики», — сказал Орлов.
«Зенит» набрал 54 очка и занимает второе место в таблице РПЛ. «Динамо» с 47 баллами находится на 5-й строчке.
Алматинский «Кайрат» объявил о трансфере аргентинского полузащитника ...
Форвард ЦСКА Кирилл Глебов ответил, ощущает ли он, что находится в тени ...
«Црвена Звезда» хочет купить у «Спартака» Маркиньоса и уже предложила 5 млн евро, а ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов поделится правдой об уходе из «Локомотива».
Новичок ЦСКА полузащитник Дмитрий Баринов рассказал о поддержке со стороны ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая пошутил о новичке «Локомотива» Лукасе Вере.
Нападающий тольяттинского "Акрона" Артем Дзюба исключил переход в китайский ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Баринов: «Я расскажу правду о переходе из «Локо» в ЦСКА»
Джон Джон и "Зенит". Развязка близка
Форвард «Зенита» Кассьерра получил предложение от «Монтеррея» — Фроссар
Тимур Гурцкая — о Лукасе Вере: У него хороший живот, как у меня
Форвард ЦСКА Глебов ответил, как относится к тому, что находится в тени Кисляка