Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал поражение от «Легии» (0:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.
«Сегодня после матча я был в раздевалке. Вышел оттуда на сильных эмоциях, и в таком состоянии некорректно давать какие-то интервью, до сих пор колотит. Хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками за себя, за команду, за всех. Будем искать пути выхода из этой ситуации. Надо, чтобы мы прежде всего были единым целым, бились друг за друга, выгрызали все на поле от первой до последней минуты. Насколько это получается фактически — уже зависит от команды. Тем не менее, мы все стараемся работать над этим.
Моя оценка непосредственно игры и каких-то футбольных нюансов может быть не очень компетентной, поэтому я и сказал, что вопросы по матчу — это больше к тренеру на пресс-конференции и футболистам. Они могут подробно и профессионально прокомментировать свои действия на поле. Единственное, что скажу — все эпизоды надо отрабатывать до конца и биться за каждый сантиметр футбольного поля. А этого в концовке сегодняшнего матча я, к сожалению, не увидел», — сказал Мележиков.
Завершился матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от московского дерби ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своим мнением о критериях ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Никифоров назвал лучших, по его мнению, атакующих ...
Сегодня, 6 декабря, состоится матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко прокомментировал уход из ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес оценил выступление московского клуба в первой ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Экс главный тренер «Урала» Ромащенко охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Воронова
Валерий Непомнящий назвал преимущество «Спартака» перед дерби с «Динамо»
Экс‑защитник «Спартака» Никифоров назвал плюсы игры Осипенко и Дивеева
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Тюкавин высказался за сохранение Гусева на тренерском посту «Динамо»