«ПАРИ НН» не рассматривает вариант с отставкой главного тренера Саши Илича, заявил генеральный директор клуба Давид Мелик‑Гусейнов.
В первом туре МИР РПЛ «ПАРИ НН» на своем поле уступил казанскому «Рубину» со счетом 2:4, а во втором туре проиграл московскому ЦСКА на своем стадионе со счетом 0:3. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что спортивный директор «ПАРИ НН» Александр Удальцов предложил руководству клуба уволить сербского специалиста.
— Информация об отставке главного тренера Саши Илича не является достоверной. Тренер продолжает работать с командой и готовится к ближайшим матчам.
Решение о каких‑либо изменениях принимает совет директоров. В настоящий момент вопрос об отставке не в повестке, — написал Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале.
Саша Илич возглавил команду в конце прошлого сезона, сменив на этом посту Сергея Юрана. Нижегородцы заняли 13‑е место и сохранили место в высшем дивизионе по итогу стыковых матчей с тульским «Арсеналом».
t.me/DavMelik/2440
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
Кахигао о судействе в РПЛ: «Если мы видим несправедливость по отношению к «Спартаку», почему бы нам не высказаться?»
Кахигао: "Только «ПСЖ» сможет себе позволить заплатить отступные за Барко"