Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался об отношениях клуба с «Зенитом».
Летом 2023 года петербуржцы приобрели у клуба вратаря Никиту Гойло, а также полузащитника Ярослава Михайлова. Отметим, что Гойло вскоре отправился в аренду в «Сочи», тогда как Михайлов уехал в «Оренбург».
– Как можете описать отношения клуба с «Зенитом»? За лето он забрал у вас Михайлова и Гойло даже не для себя, а передал другим клубам.
– У нас хорошие отношения с «Зенитом». Мы хоть и соперники, но соперники-партнёры, как и с многими другими командами РПЛ и других лиг. Хорошие, рабочие отношения. Нам очень импонирует, что «Зенит» конструктивен. Но у «Пари НН» тоже есть своя политика, мы будем отстаивать свои позиции в коммуникации даже с лидерами турнирной таблицы.
– Но «Зенит» вам объяснил эти решения? У вас игроков берут, а потом отдают в аренду другим.
– Такая тактика у них. Мы с уважением относимся к позициям наших соперников. Это история «Зенита», я не могу это комментировать, – сказал Мелик-Гусейнов.
Мелик-Гусейнов в интервью Sport24 заявил, что клуб готов отпустить Михайлова в «Зенит» или «Локомотив».
Ранее Мелик-Гусейнов заявил, что «Пари НН» выбрал вариант с арендой форварда Тимура Сулейманова в «Локомотив» чтобы не нарушать свои интересы. Функционер также рассказал, почему Сулейманова не отпустили в платную аренду в Турцию.
Футбольный клуб «Торпедо» подготовил все необходимые документы для заявки в ФНЛ, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах эмоциональной ...
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
30-летний бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о своём нелёгком ...
Форвард «Айнтрахта» Юго Экитике может продолжить карьеру в «Ливерпуле», ...
Защитник ЦСКА Мойзес ответил на вопрос о своём контракте с московским клубом.
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о новом главном тренере армейцев Фабио ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Технический директор «Твенте»: трудно сказать Влапу, что ему нельзя перейти в «Спартак»
Созин: РФС исключил «Торпедо» из РПЛ и сорвал подготовку ЦСКА к сезону
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Мухина
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник