Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался об отношениях клуба с «Зенитом».
Летом 2023 года петербуржцы приобрели у клуба вратаря Никиту Гойло, а также полузащитника Ярослава Михайлова. Отметим, что Гойло вскоре отправился в аренду в «Сочи», тогда как Михайлов уехал в «Оренбург».
– Как можете описать отношения клуба с «Зенитом»? За лето он забрал у вас Михайлова и Гойло даже не для себя, а передал другим клубам.
– У нас хорошие отношения с «Зенитом». Мы хоть и соперники, но соперники-партнёры, как и с многими другими командами РПЛ и других лиг. Хорошие, рабочие отношения. Нам очень импонирует, что «Зенит» конструктивен. Но у «Пари НН» тоже есть своя политика, мы будем отстаивать свои позиции в коммуникации даже с лидерами турнирной таблицы.
– Но «Зенит» вам объяснил эти решения? У вас игроков берут, а потом отдают в аренду другим.
– Такая тактика у них. Мы с уважением относимся к позициям наших соперников. Это история «Зенита», я не могу это комментировать, – сказал Мелик-Гусейнов.
Мелик-Гусейнов в интервью Sport24 заявил, что клуб готов отпустить Михайлова в «Зенит» или «Локомотив».
Ранее Мелик-Гусейнов заявил, что «Пари НН» выбрал вариант с арендой форварда Тимура Сулейманова в «Локомотив» чтобы не нарушать свои интересы. Функционер также рассказал, почему Сулейманова не отпустили в платную аренду в Турцию.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Актуально о ЦСКА
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»