Генеральный директор болгарского «Лудогорца» Ангел Петричев опроверг информацию о возможном назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.
В четверг болгарский портал «24 часа» сообщил о том, что Черчесов в ближайшее время возглавит «Лудогорец». Команда из Разграда разгромно проиграла «Карабаху» в квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:7, после чего Георги Дерменджиев был уволен с поста главного тренера «Лудогорца».
«Это неправда. Станислав Черчесов - мой друг, мы на связи много лет, но мы не рассматриваем его на пост главного тренера, он не опция для нас, потому что он сейчас работает в сборной Казахстана. Наша последняя встреча была во время сбора в Австрии. Вы знаете, болгарские медиа пишут всякое, и когда у нас кризис, Станислава делают фаворитом на пост главного тренера но эта информция неверна», - заявил Петричев.
Черчесов в июне возглавил сборную Казахстана. Ранее тренер работал в ряде российских клубов, польской «Легии», венгерском «Ференцвароше». Со сборной России Черчесов дошел до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018.
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев отреагировал на переход ...
Президент «Браги» Антонио Сальвадор в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич высказался о ЦСКА и «Динамо».
Полузащитник сборной России Арсен Захарян, выступающий за «Реал Сосьедад», ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Пьянич не усилил бы "Спартак" - Кечинов
Президент «Браги» заявил, что клуб не ведет дела с российскими командами из-за санкций ЕС
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"
Губерниев — о желании Дзюбы увидеть еще один ЧМ в России: «А я бы хотел, чтобы Артем полетел на Марс в составе экспедиции Илона Маска»
В «Марселе» давят на агентов Унахи, чтобы он перешел в «Спартак». Игрока перевели в дубль