Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», ныне телеведущий Гари Невилл высказался о работе президента лондонского «Тоттенхэма» Дэниела Леви на фоне неудачных выступлений команды.
«Ходят слухи, что «Тоттенхэм» ищет потенциальных покупателей для этого клуба. Это будет дорого стоить, но, вероятно, в каком-то смысле это было бы правильно. Я думаю, что он [Леви] сделал здесь всё возможное для стадиона и тренировочной базы. Проблема в том, что он управляет только бизнесом.
Это немного похоже на «Юнайтед», когда Дэвид Гилл и сэр Алекс Фергюсон ушли, а ребята, которые занимались коммерческими вопросами и отлично с ними справлялись, пришли в футбольную команду. Они решили, что могут играть роль футбольных менеджеров. Но они не могут ничего сделать, это совершенно другой набор навыков», — сказал Невилл в эфире Sky Sports.
Напомним, по итогам 25 туров «Тоттенхэм» занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ.
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
«Рубин» приобрел еще одного новичка.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Оласа: русские – закрытые люди, а у вас в стране больше всего впечатлил холод