Гандболист московского ЦСКА Даниил Шишкарёв поделился мнением о работе системы Fan ID на матчах футбольного чемпионата России.
«Наверно, это не идёт на пользу нашему футболу. Не думаю, что это нововведение сильно повлияет на отсутствие беспорядков. И до этого уже всё на стадионах было довольно культурно. У всех были стадионы, забитые болельщиками, которые в выходной, в тёплый день с удовольствием шли на стадион. А сейчас иногда смотришь трансляции чемпионата, и картинка так себе. Нужно садиться, договариваться и приходить к общему компромиссу. Я отрицательно отношусь к идее Fan ID», – сказал Шишкарёв.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Болельщик — Жерсону: ты не похож ни на кого, ты способен принести «Крузейро» чемпионство
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском