«Галатасарай» достиг соглашения по условиям контракта с полузащитником «Зенита» Венделом. Об этом сообщает Galaslan Medya в социальной сети X (ранее — Twitter).
По данным источника, бразилец будет получать по контракту с турецким клубом € 4,5 млн в год. Срок действия соглашения не уточняется.
Ранее сообщалось, что Вендел хочет перейти в «Галатасарай» и ждёт, когда турецкий клуб заключит соглашение с «Зенитом». В прошедшем сезоне полузащитник принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами.
Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано на срок до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего футболиста составляет € 20 млн.
Сборы команды стартуют 17 июня на базе клуба в Казани.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru оценил результаты ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» поставил ...
Хавбек петербургского «Зенита» Ярослав Михайлов может продолжить карьеру в ...
«Торпедо» объявило об уходе главного тренера Олега Кононова.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался по поводу ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Черчесов признался, что в чемпионской гонке поддерживал «Зенит»
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Источник: Шварц подпишет контракт с «Динамо» до 2029 года