«Галатасарай» достиг соглашения по условиям контракта с полузащитником «Зенита» Венделом. Об этом сообщает Galaslan Medya в социальной сети X (ранее — Twitter).
По данным источника, бразилец будет получать по контракту с турецким клубом € 4,5 млн в год. Срок действия соглашения не уточняется.
Ранее сообщалось, что Вендел хочет перейти в «Галатасарай» и ждёт, когда турецкий клуб заключит соглашение с «Зенитом». В прошедшем сезоне полузащитник принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами.
Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано на срок до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего футболиста составляет € 20 млн.
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить карьеру в Испании
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник