Бывший нападающий Габриэль Агбонлахор, проведший всю карьеру (кроме аренд в самом начале) в «Астон Вилле», оценил переход Маркуса Рэшфорда в бирмингемский клуб из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды и его выступления.
«Я уже много лет назад говорил, что Рэшфорду нужен кто-то, кто будет заботиться о нем и направлять его.
Посмотрите, он ведь не единственный игрок, ушедший из «Манчестер Юнайтед» и заигравший лучше. Например, Анхель Ди Мария тоже. Он ушел из «Юнайтед» и стал лучше проявлять себя.
Может быть, сейчас это ключ к успешной карьере — если ты застрял в «Ман Юнайтед», нужно выбраться из негативного клуба. Все связанное с клубом пропитано негативом. Рэшфорд же свободен и наслаждается своим временем в «Астон Вилле», — приводит Goal слова Агбонлахора со ссылкой на talkSPORT.
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
История «Зенит» - Данило не закончена - источник