Бывший нападающий Габриэль Агбонлахор, проведший всю карьеру (кроме аренд в самом начале) в «Астон Вилле», оценил переход Маркуса Рэшфорда в бирмингемский клуб из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды и его выступления.
«Я уже много лет назад говорил, что Рэшфорду нужен кто-то, кто будет заботиться о нем и направлять его.
Посмотрите, он ведь не единственный игрок, ушедший из «Манчестер Юнайтед» и заигравший лучше. Например, Анхель Ди Мария тоже. Он ушел из «Юнайтед» и стал лучше проявлять себя.
Может быть, сейчас это ключ к успешной карьере — если ты застрял в «Ман Юнайтед», нужно выбраться из негативного клуба. Все связанное с клубом пропитано негативом. Рэшфорд же свободен и наслаждается своим временем в «Астон Вилле», — приводит Goal слова Агбонлахора со ссылкой на talkSPORT.
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
"Зенит" сохранил лидерство
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА