Бывший нападающий Габриэль Агбонлахор, проведший всю карьеру (кроме аренд в самом начале) в «Астон Вилле», оценил переход Маркуса Рэшфорда в бирмингемский клуб из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды и его выступления.
«Я уже много лет назад говорил, что Рэшфорду нужен кто-то, кто будет заботиться о нем и направлять его.
Посмотрите, он ведь не единственный игрок, ушедший из «Манчестер Юнайтед» и заигравший лучше. Например, Анхель Ди Мария тоже. Он ушел из «Юнайтед» и стал лучше проявлять себя.
Может быть, сейчас это ключ к успешной карьере — если ты застрял в «Ман Юнайтед», нужно выбраться из негативного клуба. Все связанное с клубом пропитано негативом. Рэшфорд же свободен и наслаждается своим временем в «Астон Вилле», — приводит Goal слова Агбонлахора со ссылкой на talkSPORT.
Счет становится 1:1.
Сегодня, 5 сентября, состоится матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пенальти в ворота ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Тархан Джабраилов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о предстоящем дерби ...
"Зенит" принимает ЦСКА в рамках 7-го тура Альфа-банк РПЛ.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
В «Крыльях Советов» подтвердил трансфер Олейникова в другой клуб
Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»: «У нас в чемпионате такие пенальти назначались и будут назначаться»
ЦСКА с пенальти вышел вперед в игре с "Зенитом"
ЭСК вынесла решение по пенальти в пользу «Зенита» в концовке матча с «Факелом»