Бывший нападающий Габриэль Агбонлахор, проведший всю карьеру (кроме аренд в самом начале) в «Астон Вилле», оценил переход Маркуса Рэшфорда в бирмингемский клуб из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды и его выступления.
«Я уже много лет назад говорил, что Рэшфорду нужен кто-то, кто будет заботиться о нем и направлять его.
Посмотрите, он ведь не единственный игрок, ушедший из «Манчестер Юнайтед» и заигравший лучше. Например, Анхель Ди Мария тоже. Он ушел из «Юнайтед» и стал лучше проявлять себя.
Может быть, сейчас это ключ к успешной карьере — если ты застрял в «Ман Юнайтед», нужно выбраться из негативного клуба. Все связанное с клубом пропитано негативом. Рэшфорд же свободен и наслаждается своим временем в «Астон Вилле», — приводит Goal слова Агбонлахора со ссылкой на talkSPORT.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр