Бывший нападающий Габриэль Агбонлахор, проведший всю карьеру (кроме аренд в самом начале) в «Астон Вилле», оценил переход Маркуса Рэшфорда в бирмингемский клуб из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды и его выступления.
«Я уже много лет назад говорил, что Рэшфорду нужен кто-то, кто будет заботиться о нем и направлять его.
Посмотрите, он ведь не единственный игрок, ушедший из «Манчестер Юнайтед» и заигравший лучше. Например, Анхель Ди Мария тоже. Он ушел из «Юнайтед» и стал лучше проявлять себя.
Может быть, сейчас это ключ к успешной карьере — если ты застрял в «Ман Юнайтед», нужно выбраться из негативного клуба. Все связанное с клубом пропитано негативом. Рэшфорд же свободен и наслаждается своим временем в «Астон Вилле», — приводит Goal слова Агбонлахора со ссылкой на talkSPORT.
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
В футбольном клубе "Зенит" не видят проблем в трех поражениях на старте нового ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Червиченко – о победе «Спартака»: игроки красиво падали и наплакали на пенальти
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Карпукас — о матче с «Локомотивом»: «Очень хотелось победить, в том числе потому, что играл против бывшей команды»
Дебют Олейникова, пенальти, удаление, ничья. Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Рубин"