Бразильский футболист «Зенита» Педро заявил, что не изменит своему игровому стилю из‑за того, что во время матчей соперники часто фолят на нем.
В нынешнем сезоне 19‑летний бразилец провел в чемпионате России 18 матчей, в которых забил три мяча и сделал одну голевую передачу.
— Повлиял ли как‑то на вашу игру тот факт, что в России техничных игроков часто бьют по ногам, стали ли вы в этом плане осторожнее?
— Нет. Воспринимаю это как часть игры. Футбол — контактный вид спорта, у нас всегда происходят какие‑то столкновения. Просто держу это в уме. Да, в каких‑то матчах в этом плане бывает чуть сложнее показать технику, потому что в них больше борьбы. В каких‑то играх простора чуть больше. Но самое главное, что в каждом матче я стараюсь проявить себя с самой лучшей стороны, по максимуму помогать команде. Буду продолжать в том же духе, несмотря на то, что со мной вступают в контакт и нарушают на мне правила, — сказал Педро.
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что Унаи Эмери, несмотря на свои ...
Согласно информации журналиста Ягыза Сабунджоглу, "Зенит" хотел приобрести ...
Менеджер отдела национальных сборных Кыргызского футбольного союза Азат ...
Грозненский «Ахмат» обыграл «Вардар» из Северной Македонии на тренировочных ...
Российский нападающий Иван Игнатьев на правах аренды перешел из «Оренбурга» в ...
В агентстве Best of you, представляющем интересы полузащитника ЦСКА Даниэля Руиса, ...
Полузащитник Глеб Пополитов завершит сезон в «Чайке», сообщает пресс-служба ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Иван Игнатьев на правах аренды перешел из «Оренбурга» в тульский «Арсенал»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
ЦСКА объявил об уходе Пополитова в аренду
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона
Сборная Кыргызстана готова сыграть с Россией в Бишкеке