Бразильский футболист «Зенита» Педро заявил, что не изменит своему игровому стилю из‑за того, что во время матчей соперники часто фолят на нем.
В нынешнем сезоне 19‑летний бразилец провел в чемпионате России 18 матчей, в которых забил три мяча и сделал одну голевую передачу.
— Повлиял ли как‑то на вашу игру тот факт, что в России техничных игроков часто бьют по ногам, стали ли вы в этом плане осторожнее?
— Нет. Воспринимаю это как часть игры. Футбол — контактный вид спорта, у нас всегда происходят какие‑то столкновения. Просто держу это в уме. Да, в каких‑то матчах в этом плане бывает чуть сложнее показать технику, потому что в них больше борьбы. В каких‑то играх простора чуть больше. Но самое главное, что в каждом матче я стараюсь проявить себя с самой лучшей стороны, по максимуму помогать команде. Буду продолжать в том же духе, несмотря на то, что со мной вступают в контакт и нарушают на мне правила, — сказал Педро.
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
Вратарь сборной России и "Краснодара" Станислав Агкацев показывает качественный ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Овчинников: «Звонит Бородюк: «Акинфеев не хочет ехать на чемпионат Европы»