Защитник «Ростова» Денис Терентьев заявил, что он и его партнеры по команде с уважением относятся к московскому ЦСКА, несмотря выпущенный к игре проморолик, где футболисты ростовчан избивают человека в маске коня.
«Ростов» в воскресенье в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА (3:3). В социальных сетях ростовского клуба перед матчем с армейцами появилось видео, где Алексей Миронов и Данил Глебов изобразили пародию на фильм «Бумер».
В сцене футболисты «Ростова» останавливают машину, за рулем которой находится человек в маске коня. Игроки конфликтуют с ним, Миронов дает ему по лицу, также они отнимают у человека в маске машину и назначают встречу на стадионе «Ростова» в воскресенье на время матча.
— Не считаю, что ролик перед матчем получился дерзким. Я отношусь к этому с комедийной стороны. Хоть в ролике ехал человек с головой лошадки, никому обижаться не стоит. Такие ролики делают наш футбол интереснее. Мы относимся с уважением и к ЦСКА, и к другому любому сопернику. Это только комедия.
— Если бы ЦСКА обыграл вас, вам бы точно припомнили это видео.
— Так всегда бывает. Иногда есть трэш‑ток, но все по‑доброму и с уважением. Мы выходим на поле и делаем свою работу вне зависимости от того, что происходит в медиа, — сказал Терентьев.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»