Защитник «Ростова» Денис Терентьев заявил, что он и его партнеры по команде с уважением относятся к московскому ЦСКА, несмотря выпущенный к игре проморолик, где футболисты ростовчан избивают человека в маске коня.
«Ростов» в воскресенье в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА (3:3). В социальных сетях ростовского клуба перед матчем с армейцами появилось видео, где Алексей Миронов и Данил Глебов изобразили пародию на фильм «Бумер».
В сцене футболисты «Ростова» останавливают машину, за рулем которой находится человек в маске коня. Игроки конфликтуют с ним, Миронов дает ему по лицу, также они отнимают у человека в маске машину и назначают встречу на стадионе «Ростова» в воскресенье на время матча.
— Не считаю, что ролик перед матчем получился дерзким. Я отношусь к этому с комедийной стороны. Хоть в ролике ехал человек с головой лошадки, никому обижаться не стоит. Такие ролики делают наш футбол интереснее. Мы относимся с уважением и к ЦСКА, и к другому любому сопернику. Это только комедия.
— Если бы ЦСКА обыграл вас, вам бы точно припомнили это видео.
— Так всегда бывает. Иногда есть трэш‑ток, но все по‑доброму и с уважением. Мы выходим на поле и делаем свою работу вне зависимости от того, что происходит в медиа, — сказал Терентьев.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в марте
ЦСКА играет в полном составе
Кахигао — о выборе тренера в «Спартак»: «Мы изучили примерно 23 кандидатуры»