Защитник «Ростова» Денис Терентьев заявил, что он и его партнеры по команде с уважением относятся к московскому ЦСКА, несмотря выпущенный к игре проморолик, где футболисты ростовчан избивают человека в маске коня.
«Ростов» в воскресенье в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА (3:3). В социальных сетях ростовского клуба перед матчем с армейцами появилось видео, где Алексей Миронов и Данил Глебов изобразили пародию на фильм «Бумер».
В сцене футболисты «Ростова» останавливают машину, за рулем которой находится человек в маске коня. Игроки конфликтуют с ним, Миронов дает ему по лицу, также они отнимают у человека в маске машину и назначают встречу на стадионе «Ростова» в воскресенье на время матча.
— Не считаю, что ролик перед матчем получился дерзким. Я отношусь к этому с комедийной стороны. Хоть в ролике ехал человек с головой лошадки, никому обижаться не стоит. Такие ролики делают наш футбол интереснее. Мы относимся с уважением и к ЦСКА, и к другому любому сопернику. Это только комедия.
— Если бы ЦСКА обыграл вас, вам бы точно припомнили это видео.
— Так всегда бывает. Иногда есть трэш‑ток, но все по‑доброму и с уважением. Мы выходим на поле и делаем свою работу вне зависимости от того, что происходит в медиа, — сказал Терентьев.
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что работает в большом ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в разговоре с Sport.es высказался о поиске ...
Дерби «Спартак» – «Локомотив» прокомментируют Генич и Меламед.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможности назначения в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
«Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. У него даже был телефонный разговор с Акинфеевым» — журналист Панков
Дроздов: переход Баринова не принёс пользу ни ЦСКА, ни «Локомотиву» на сегодняшний день
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА