Защитник «Ростова» Денис Терентьев заявил, что он и его партнеры по команде с уважением относятся к московскому ЦСКА, несмотря выпущенный к игре проморолик, где футболисты ростовчан избивают человека в маске коня.
«Ростов» в воскресенье в домашнем матче девятого тура МИР РПЛ сыграл вничью с ЦСКА (3:3). В социальных сетях ростовского клуба перед матчем с армейцами появилось видео, где Алексей Миронов и Данил Глебов изобразили пародию на фильм «Бумер».
В сцене футболисты «Ростова» останавливают машину, за рулем которой находится человек в маске коня. Игроки конфликтуют с ним, Миронов дает ему по лицу, также они отнимают у человека в маске машину и назначают встречу на стадионе «Ростова» в воскресенье на время матча.
— Не считаю, что ролик перед матчем получился дерзким. Я отношусь к этому с комедийной стороны. Хоть в ролике ехал человек с головой лошадки, никому обижаться не стоит. Такие ролики делают наш футбол интереснее. Мы относимся с уважением и к ЦСКА, и к другому любому сопернику. Это только комедия.
— Если бы ЦСКА обыграл вас, вам бы точно припомнили это видео.
— Так всегда бывает. Иногда есть трэш‑ток, но все по‑доброму и с уважением. Мы выходим на поле и делаем свою работу вне зависимости от того, что происходит в медиа, — сказал Терентьев.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»