Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что нападающий московского «Динамо» Эль‑Мехди Маухуб, удаленный в игре Кубка России с ЦСКА, дисквалифицирован на 2 матча турнира, отстранение на вторую игру носит условный характер.
Маухуб получил прямую красную карточку в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России с ЦСКА, который прошел 12 марта и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно‑синих». Марокканец врезался в голкипера армейцев Владислава Торопа в борьбе за мяч.
— Маухуб приезжал на заседание. Рассмотрели данный эпизод в матче, послушали футболиста. Он сказал, что не специально фолил, не видел вратаря и не мог убрать ногу в последний момент. Хорошо, что не было травмы. Маухуб сразу извинился на поле и после матча по телефону извинился. Также футболист извинился на КДК. Решение — один матч реальной дисквалификации и один матч условный, — передает слова Григорьянца корреспондент.
Ответная встреча «Динамо» — ЦСКА состоится 16 апреля.
Футбольный функционер Павел Стипиди раскритиковал за поведение Александра ...
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Стипиди: «ЦСКА окучили на миллион, а почему не оштрафовали Кордобу?»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии