Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что нападающий московского «Динамо» Эль‑Мехди Маухуб, удаленный в игре Кубка России с ЦСКА, дисквалифицирован на 2 матча турнира, отстранение на вторую игру носит условный характер.
Маухуб получил прямую красную карточку в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России с ЦСКА, который прошел 12 марта и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно‑синих». Марокканец врезался в голкипера армейцев Владислава Торопа в борьбе за мяч.
— Маухуб приезжал на заседание. Рассмотрели данный эпизод в матче, послушали футболиста. Он сказал, что не специально фолил, не видел вратаря и не мог убрать ногу в последний момент. Хорошо, что не было травмы. Маухуб сразу извинился на поле и после матча по телефону извинился. Также футболист извинился на КДК. Решение — один матч реальной дисквалификации и один матч условный, — передает слова Григорьянца корреспондент.
Ответная встреча «Динамо» — ЦСКА состоится 16 апреля.
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник