Руководство ФК «Шериф» и венгерского ФК «Ференцварош» пришли к соглашению о переходе нападающего Адама Траоре в стан Чемпиона Венгрии.
Первый матч за ФК «Шериф» Адама сыграл 20 февраля 2021 года против ФК «Святой Георгий» и сразу отметился голом. Всего, в желто-черной футболке нашего клуба 61 раз выходил на поле в официальных матчах, 25 раз поражал ворота соперников. 7 из этих мячей были забиты в еврокубках. 6 голов в Лиге Чемпионов (где Адама входит в десятку лучших снайперов нынешнего розыгрыша) и 1 в Лиге Европы.
ФК «Шериф» благодарит Адама Траоре за вклад в развитие и процветание клуба и желает ему больших успехов в дальнейшей карьере.
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что на ...
Московский «Спартак» направил два предложения о приобретении левого защитника ...
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Карпин: «Костяк сборной России сейчас — 20–22 футболиста. В идеале хотелось бы видеть 60 кандидатов»
«Спартак» предложил € 4 млн за защитника «Фламенго» — источник
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Аршавин: «Сейчас на ЧМ попадают все кому не лень, поэтому сборная России сразу отберется на турнир»