Руководство ФК «Шериф» и венгерского ФК «Ференцварош» пришли к соглашению о переходе нападающего Адама Траоре в стан Чемпиона Венгрии.
Первый матч за ФК «Шериф» Адама сыграл 20 февраля 2021 года против ФК «Святой Георгий» и сразу отметился голом. Всего, в желто-черной футболке нашего клуба 61 раз выходил на поле в официальных матчах, 25 раз поражал ворота соперников. 7 из этих мячей были забиты в еврокубках. 6 голов в Лиге Чемпионов (где Адама входит в десятку лучших снайперов нынешнего розыгрыша) и 1 в Лиге Европы.
ФК «Шериф» благодарит Адама Траоре за вклад в развитие и процветание клуба и желает ему больших успехов в дальнейшей карьере.
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...
Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Денис Казанский о матче «Манчестер Сити» — «ПСЖ»: «Это за пределами футбольного понимания»
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»