Нападающий московского ПФК ЦСКА Фёдор Чалов объявил об уходе из армейской команды.
Он поблагодарил клуб за совместную историю, а также отметил, что долго шёл к решению перейти в зарубежный чемпионат. По данным СМИ, Чалов в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом.
«Взросление — это всегда про ответственность. В первую очередь хочу сказать спасибо клубу за 18 лет, проведённых вместе. Можно сказать, совершеннолетие.
Оглядываясь назад, я испытываю благодарность. Руководству клуба, команде, болельщикам, академии, и всем тренерам, с которыми мне посчастливилось поработать за эти годы. Эти 18 лет в клубе научили меня работать и бороться за мечту, в этом и заключается для меня идея спорта. Я долго шёл к этому решению.
Вокруг много мнений и домыслов, но, как я и писал выше, любое важное решение в жизни накладывает на тебя ответственность. За себя, семью и карьеру. Как и всегда, я готов выкладываться и расти, я чувствую поддержку семьи и свою уверенность в том, что делаю всё правильно. Я остаюсь верным себе и своим целям.
ЦСКА — это большая часть моей жизни. Это люди и эмоции, которые навсегда в моём сердце! Спасибо за вашу любовь и тепло!
Цвета меняются, история продолжается…" — написал Чалов в своём телеграм-канале.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный директор грозненского «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «СЭ» рассказал, какие русские слова ...
Пресс-служба Ассоциации футбола Израиля прокомментировала возможное ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по итогам матча 19-го тура Мир РПЛ ...
Центральный защитник «Зенита» Матвей Бардачёв, арендованный «Уралом», ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал, что знает несколько русских слов
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
В «Ахмате» рассказали о состоянии поля после матча с ЦСКА
Ассоциация футбола Израиля не беспокоится об отстранении из-за конфликта с Ираном: «Все будет хорошо»