Нападающий московского ПФК ЦСКА Фёдор Чалов объявил об уходе из армейской команды.
Он поблагодарил клуб за совместную историю, а также отметил, что долго шёл к решению перейти в зарубежный чемпионат. По данным СМИ, Чалов в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом.
«Взросление — это всегда про ответственность. В первую очередь хочу сказать спасибо клубу за 18 лет, проведённых вместе. Можно сказать, совершеннолетие.
Оглядываясь назад, я испытываю благодарность. Руководству клуба, команде, болельщикам, академии, и всем тренерам, с которыми мне посчастливилось поработать за эти годы. Эти 18 лет в клубе научили меня работать и бороться за мечту, в этом и заключается для меня идея спорта. Я долго шёл к этому решению.
Вокруг много мнений и домыслов, но, как я и писал выше, любое важное решение в жизни накладывает на тебя ответственность. За себя, семью и карьеру. Как и всегда, я готов выкладываться и расти, я чувствую поддержку семьи и свою уверенность в том, что делаю всё правильно. Я остаюсь верным себе и своим целям.
ЦСКА — это большая часть моей жизни. Это люди и эмоции, которые навсегда в моём сердце! Спасибо за вашу любовь и тепло!
Цвета меняются, история продолжается…" — написал Чалов в своём телеграм-канале.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник