Нападающий московского ПФК ЦСКА Фёдор Чалов объявил об уходе из армейской команды.
Он поблагодарил клуб за совместную историю, а также отметил, что долго шёл к решению перейти в зарубежный чемпионат. По данным СМИ, Чалов в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом.
«Взросление — это всегда про ответственность. В первую очередь хочу сказать спасибо клубу за 18 лет, проведённых вместе. Можно сказать, совершеннолетие.
Оглядываясь назад, я испытываю благодарность. Руководству клуба, команде, болельщикам, академии, и всем тренерам, с которыми мне посчастливилось поработать за эти годы. Эти 18 лет в клубе научили меня работать и бороться за мечту, в этом и заключается для меня идея спорта. Я долго шёл к этому решению.
Вокруг много мнений и домыслов, но, как я и писал выше, любое важное решение в жизни накладывает на тебя ответственность. За себя, семью и карьеру. Как и всегда, я готов выкладываться и расти, я чувствую поддержку семьи и свою уверенность в том, что делаю всё правильно. Я остаюсь верным себе и своим целям.
ЦСКА — это большая часть моей жизни. Это люди и эмоции, которые навсегда в моём сердце! Спасибо за вашу любовь и тепло!
Цвета меняются, история продолжается…" — написал Чалов в своём телеграм-канале.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы