Нападающий московского ПФК ЦСКА Фёдор Чалов объявил об уходе из армейской команды.
Он поблагодарил клуб за совместную историю, а также отметил, что долго шёл к решению перейти в зарубежный чемпионат. По данным СМИ, Чалов в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом.
«Взросление — это всегда про ответственность. В первую очередь хочу сказать спасибо клубу за 18 лет, проведённых вместе. Можно сказать, совершеннолетие.
Оглядываясь назад, я испытываю благодарность. Руководству клуба, команде, болельщикам, академии, и всем тренерам, с которыми мне посчастливилось поработать за эти годы. Эти 18 лет в клубе научили меня работать и бороться за мечту, в этом и заключается для меня идея спорта. Я долго шёл к этому решению.
Вокруг много мнений и домыслов, но, как я и писал выше, любое важное решение в жизни накладывает на тебя ответственность. За себя, семью и карьеру. Как и всегда, я готов выкладываться и расти, я чувствую поддержку семьи и свою уверенность в том, что делаю всё правильно. Я остаюсь верным себе и своим целям.
ЦСКА — это большая часть моей жизни. Это люди и эмоции, которые навсегда в моём сердце! Спасибо за вашу любовь и тепло!
Цвета меняются, история продолжается…" — написал Чалов в своём телеграм-канале.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...
Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал