Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступили с заявлением по поводу вмешательства правительства страны в дела Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).
Ранее стало известно, что испанское правительство решило создать специальную комиссию для наблюдения за функционированием RFEF. По данным Marca, УЕФА и ФИФА могут отстранить испанские клубы и сборные от международных турниров.
«ФИФА и УЕФА с большой обеспокоенностью внимательно следят за ситуацией вокруг RFEF. ФИФА и УЕФА запросят дополнительную информацию, чтобы оценить, в какой степени назначение так называемой «Комиссии по надзору, нормализации и представительству» может повлиять на обязательство RFEF управлять своими делами независимо и без неоправданного вмешательства со стороны правительства», — говорится в заявлении УЕФА.
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»