Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун подписал дополнительное соглашение по контракту с Шамилем Газизовым в связи с тем, что был введен в заблуждение по двум пунктам трудового договора с бывшим генеральным директором.
Об этом было объявлено в ходе заседания арбитражного суда Москвы во вторник.
"Дополнительное соглашение подписано мной как председателем совета директоров в связи с тем, что я был введен в заблуждение по двум пунктам трудового договора", – говорится в письменном обращении Федуна, которое поступило в суд.
Отвечая на вопрос судьи, кем был введен в заблуждение Федун, представитель "Спартака" заявил: "Не могу пояснить за третью сторону. Его право давать письменные заявления в суд", – отметил он.
Основное судебное заседание назначено на 17 августа.
В марте "Капитальные активы", которым принадлежит 22% акций "Спартака", подали иск в арбитражный суд Москвы с требованием признать недействительным решение совета директоров АО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" в части делегирования председателю Федуну полномочий определить условия прекращения трудового договора с Газизовым по своему усмотрению.
Атакующий футболист «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой, который летом был ...
Молодежка одержала важную победу в выездном матче.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао саботирует переговоры с главным ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с ...
Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев мог перейти в чемпионат Турции ...
Опоздание на тренировку дорого обошлось защитнику центральному защитнику ...
В конце лета «Локомотив» арендовал у «Спартака» полузащитника Данила Пруцева.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная России ...
Петербуржцы вступают в важную стадию сезона.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что в центре полузащиты его ...
Мусаев: Когда Сафонов шел в «ПСЖ», он был уверен, что может выиграть конкуренцию
Защитник «Монако» Кристиан Мависса опоздал на тренировку и теперь купит каждому партнеру по команде iPhone 16 Pro Max
Футболиста «Зенита», оштрафованного за оскорбительную кричалку про «Спартак», могут признать «Джентльменом года»
ЭСК поддержала решение судьи Цыганка назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Акроном»
Иван Карпов: Франсис Кахигао выступает против назначения Владимира Ивича в «Спартак»