Менеджер по связям с общественностью Федерации футбола Пакистана (PFF) Мухаммад Яшал заявил, что PFF обратилась к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой перенести товарищеский матч сборных Пакистана и России на ноябрь.
В субботу генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, что сборная России должна была сыграть с командой Пакистана 11 октября, но соперник отказался от товарищеской встречи. Также Митрофанов отметил, что РФС в течение двух дней ждет окончательный ответ от PFF по поводу игры в октябре. Яшал позже заявил «Матч ТВ», что матч со сборной России в октябре невозможен.
— РФС настаивает, что PFF согласилась провести товарищеский матч 11 октября, договоренность была. Что можете сказать по этому поводу? Почему в итоге ничего не вышло?
— Вы абсолютно правы. PFF и РФС провели переговоры и планировали организовать матч. РФС 23 сентября официально сообщил нашему операционному отделу, что готов принять Пакистан. Однако из‑за нехватки времени не удалось уложиться в короткий срок, тем более что большинство игроков сейчас не в Пакистане.
Сбор футболистов и другие логистические соображения привели к переносу матча. PFF обратилась к РФС с просьбой перенести игру на ноябрь, — сказал Яшал.
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» сказал, что очень ...
Пресс‑служба футбольного клуба «Ростов» опубликовала фотографию разбитого ...
По информации МЯЧ RU, местные топ-команды уже контактировали с представителями ...
Окончен матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Олег Кузьмин считает ...
"Спартак" и "Рубин" объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа ...
Российский тренер Валерий Гладилин поделился комментарием о чемпионской гонке в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
«Ростов» разгромил «Акрон» и вышел в плей-офф Пути РПЛ Кубка России
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Мажич: Левников должен был дать Облякову желтую карточку в матче со «Спартаком»
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник
«Пенальти дают». Бубнов заявил, что «Зенит» включает административный ресурс