Менеджер по связям с общественностью Федерации футбола Пакистана (PFF) Мухаммад Яшал заявил, что PFF обратилась к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой перенести товарищеский матч сборных Пакистана и России на ноябрь.
В субботу генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, что сборная России должна была сыграть с командой Пакистана 11 октября, но соперник отказался от товарищеской встречи. Также Митрофанов отметил, что РФС в течение двух дней ждет окончательный ответ от PFF по поводу игры в октябре. Яшал позже заявил «Матч ТВ», что матч со сборной России в октябре невозможен.
— РФС настаивает, что PFF согласилась провести товарищеский матч 11 октября, договоренность была. Что можете сказать по этому поводу? Почему в итоге ничего не вышло?
— Вы абсолютно правы. PFF и РФС провели переговоры и планировали организовать матч. РФС 23 сентября официально сообщил нашему операционному отделу, что готов принять Пакистан. Однако из‑за нехватки времени не удалось уложиться в короткий срок, тем более что большинство игроков сейчас не в Пакистане.
Сбор футболистов и другие логистические соображения привели к переносу матча. PFF обратилась к РФС с просьбой перенести игру на ноябрь, — сказал Яшал.
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о своем ...
Рассказываем об одном из самых ярких нападающих в истории отечественного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном
Виллиам де Оливейра: «Тренерский штаб «Зенита» проделал всю необходимую работу для чемпионства»
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»