Менеджер по связям с общественностью Федерации футбола Пакистана (PFF) Мухаммад Яшал заявил, что PFF обратилась к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой перенести товарищеский матч сборных Пакистана и России на ноябрь.
В субботу генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, что сборная России должна была сыграть с командой Пакистана 11 октября, но соперник отказался от товарищеской встречи. Также Митрофанов отметил, что РФС в течение двух дней ждет окончательный ответ от PFF по поводу игры в октябре. Яшал позже заявил «Матч ТВ», что матч со сборной России в октябре невозможен.
— РФС настаивает, что PFF согласилась провести товарищеский матч 11 октября, договоренность была. Что можете сказать по этому поводу? Почему в итоге ничего не вышло?
— Вы абсолютно правы. PFF и РФС провели переговоры и планировали организовать матч. РФС 23 сентября официально сообщил нашему операционному отделу, что готов принять Пакистан. Однако из‑за нехватки времени не удалось уложиться в короткий срок, тем более что большинство игроков сейчас не в Пакистане.
Сбор футболистов и другие логистические соображения привели к переносу матча. PFF обратилась к РФС с просьбой перенести игру на ноябрь, — сказал Яшал.
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Кирилл Глебов из московского ЦСКА по количеству голевых действий за 90 минут вошел в ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Бабаев о работе тренера ЦСКА Челестини: «Более чем удовлетворены»
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»