Менеджер по связям с общественностью Федерации футбола Пакистана (PFF) Мухаммад Яшал заявил, что PFF обратилась к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой перенести товарищеский матч сборных Пакистана и России на ноябрь.
В субботу генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, что сборная России должна была сыграть с командой Пакистана 11 октября, но соперник отказался от товарищеской встречи. Также Митрофанов отметил, что РФС в течение двух дней ждет окончательный ответ от PFF по поводу игры в октябре. Яшал позже заявил «Матч ТВ», что матч со сборной России в октябре невозможен.
— РФС настаивает, что PFF согласилась провести товарищеский матч 11 октября, договоренность была. Что можете сказать по этому поводу? Почему в итоге ничего не вышло?
— Вы абсолютно правы. PFF и РФС провели переговоры и планировали организовать матч. РФС 23 сентября официально сообщил нашему операционному отделу, что готов принять Пакистан. Однако из‑за нехватки времени не удалось уложиться в короткий срок, тем более что большинство игроков сейчас не в Пакистане.
Сбор футболистов и другие логистические соображения привели к переносу матча. PFF обратилась к РФС с просьбой перенести игру на ноябрь, — сказал Яшал.
Российский полузащитник «Динамо» Денис Макаров подписал контракт с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что клуб начал ...
Как утверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, 23-летний бразильский ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался об отношениях с ...
ЦСКА после перехода полузащитника Дмитрия Баринова обойдет «Локомотив» в ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов отреагировал на слова ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о своём отношении к ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов
Защитник «Динамо» Рикардо: «Приехать в Москву, где -20 — страшно! Но я готов»
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
Джон Джон подписал контракт с «Зенитом» - источник
Михаил Галактионов поделился инсайдом о переговорах по новому контракту Артема Карпукаса с «Локомотивом»