Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях ...
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
«Карабах» вырвал победу над «Айнтрахтом» в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов
В ФИФА переживают, что США придётся отстранять по примеру России
La Gazzetta dello Sport признала Александра Головина лучшим в составе монегасков в матче «Реал» — «Монако»