Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
Источник: Лука Модрич договорился о подписании нового контракта с «Миланом»
Экс-капитан ЦСКА Галямин: молодёжи надо набираться опыта, но амбиции должны оставаться