Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Сборная Армении по футболу уступила команде Кипра в матче Лиги наций
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001