Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги года для ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в ближайшее время ...
Бывший голкипер «Зенита» Роман Березовский в интервью Metaratings.ru назвал лучшего ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Тюкавина: Костя вернулся на 70 процентов, но «похоронил» «Зенит»
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры