Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о будущем главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо после завершения текущего сезона.
По словам журналиста, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения его карьеры является переход в мюнхенскую «Баварию».
«Преимущество «Баварии» в том, что у неё уже есть действующая структура и чёткие идеи, как представить свой проект Хаби Алонсо и другим кандидатам. Алонсо также хочет уделить немного времени, чтобы сосредоточиться на историческом сезоне в леверкузенском «Байере». Некоторые люди в Леверкузене надеются, что есть шанс, что Алонсо останется в клубе ещё на год, но моё мнение после общения с некоторыми источниками таково, что это будет очень сложно. «Бавария» и «Ливерпуль» будут очень активно вести переговоры», — сообщил Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
42-летний испанский специалист Хаби Алонсо возглавляет «Байер» из Леверкузена с октября 2022 года. «Аспириновые» лидируют в текущей турнирной таблице Бундеслиги, набрав 61 очко в 23 матчах при отсутствии поражений. Отрыв «Байера» от идущей на втором месте мюнхенской «Баварии» составляет 8 очков.
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни