Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Фабио Капелло поделился воспоминаниями о работе в мадридском клубе, а также признался, что в 2007 году советовал Сильвио Берлускони, который на тот момент занимал пост президента «Милана», не заключать контракт с бразильцем Роналдо.
«Быть тренером «Реала» — большая ответственность. Во время моего второго назначения решение расстаться с Роналдо и подписать Кассано помогло пробудить в команде победный дух. Мы отыграли девять очков у «Барселоны» в финальном отрезке, состоявшем из 10 матчей, и я до сих пор горжусь этим.
Я помню, как Сильвио Берлускони позвонил мне и спросил о Роналдо. Я сказал, что он даже не тренируется, а также рассказал, что бразилец обожает вечеринки и женщин, поэтому подписать его было бы ошибкой для «Милана». На следующий день я увидел заголовок в газете: «Роналдо в «Милане». Это было смешно», — приводит слова Капелло Mundo Deportivo.
Представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, находящегося в аренде в ...
Бывший главный тренер «Динамо» и «Фатих Карагюмрюк» Марцел Личка сравнил ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дивеев - Гонду
Личка: «Тюкавину надо идти в более сильные лиги. Турецкий чемпионат не сильнее российского»
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Ташуев: «Манчестер Юнайтед? Я сосредоточен на подготовке к сборам с «Енисеем»
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"