Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Фабио Капелло поделился воспоминаниями о работе в мадридском клубе, а также признался, что в 2007 году советовал Сильвио Берлускони, который на тот момент занимал пост президента «Милана», не заключать контракт с бразильцем Роналдо.
«Быть тренером «Реала» — большая ответственность. Во время моего второго назначения решение расстаться с Роналдо и подписать Кассано помогло пробудить в команде победный дух. Мы отыграли девять очков у «Барселоны» в финальном отрезке, состоявшем из 10 матчей, и я до сих пор горжусь этим.
Я помню, как Сильвио Берлускони позвонил мне и спросил о Роналдо. Я сказал, что он даже не тренируется, а также рассказал, что бразилец обожает вечеринки и женщин, поэтому подписать его было бы ошибкой для «Милана». На следующий день я увидел заголовок в газете: «Роналдо в «Милане». Это было смешно», — приводит слова Капелло Mundo Deportivo.
Про трансферы.
«Спартак» вновь рассматривает нападающего бразильского «Палмейраса» и сборной ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказался о работе нового тренерского ...
Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Статистика ПФК ЦСКА после победного матча с "Балтикой"
Даку не был приоритетом для ЦСКА
«Локомотив» и «Ахмат» назвали стартовые составы на матч 1‑го тура РПЛ
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться"