Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Фабио Капелло поделился воспоминаниями о работе в мадридском клубе, а также признался, что в 2007 году советовал Сильвио Берлускони, который на тот момент занимал пост президента «Милана», не заключать контракт с бразильцем Роналдо.
«Быть тренером «Реала» — большая ответственность. Во время моего второго назначения решение расстаться с Роналдо и подписать Кассано помогло пробудить в команде победный дух. Мы отыграли девять очков у «Барселоны» в финальном отрезке, состоявшем из 10 матчей, и я до сих пор горжусь этим.
Я помню, как Сильвио Берлускони позвонил мне и спросил о Роналдо. Я сказал, что он даже не тренируется, а также рассказал, что бразилец обожает вечеринки и женщин, поэтому подписать его было бы ошибкой для «Милана». На следующий день я увидел заголовок в газете: «Роналдо в «Милане». Это было смешно», — приводит слова Капелло Mundo Deportivo.
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену